Знакомство с Факерами

BDRip
Знакомство с Факерами смотреть онлайн
Год выпуска 2004
Страна США
Жанр Комедии, Мелодрамы, Американские фильмы

Кинопоиск 7.517
Режиссер Джей Роуч
В главных ролях Роберт Де Ниро, Бен Стиллер, Дастин Хоффман, Барбра Стрейзанд, Блайт Даннер, Тери Поло, Аланна Юбак, Рэй Сантьяго
Роли озвучивали Алексей Золотницкий, Владимир Вихров, Валерий Кухарешин, Анна Каменкова, Любовь Германова

Длительность 115 мин.

9.75
Описание:
Все мы восхищаемся благородными героями подобно агенту 007, но редко кто задумывается насколько не легко приходится порой их близким. Грэг Факер обычный санитар и никогда даже за километр не подходил к государственным секретам, но стоило ему завязать близкие отношения с очаровательной Пэм, как он немедленно попадает под бдительное око государственных служб безопасности. Дело в том, что отец суженой Джек Бернс всю сознательную жизнь прослужил в ЦРУ, и естественно любой приближающийся к нему и его семье оказывается под рентгеном.

Однако несмотря на все сложности и проблемы, эта романтическая связь длится уже более четырех лет, и видимо пришла пора познакомить родителей. К сожалению, чета Бернсов большие снобы, и от них приходится скрывать не только профессию женишка, но и то, чем занимаются его предки. Вынужденно, секс инструктор мама, трансформируется в тренера преподающего йогу, а папаша переименовывается в адвоката. Но семейство Бернсов, мало того что ребеночка старшей дочери приперло, так еще и явились на день раньше положенного. Тут-то и начинаются проблемы в полный рост.

Обновлено: 11-08-2022, 17:54

Смотреть онлайн Знакомство с Факерами в хорошем качестве

9.75

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    11 ноября 2016 23:49 #3
    На мой вкус эта часть слабее первой потому как тут более низменный уровень. Смотреть можно и персонажи остались харизматичными, а новые лица совсем не подкачали, но чуть-чуть побольше бы более тонких шуток.
  2. Пользователь ifyoucouldseemenow
    ifyoucouldseemenow
    17 октября 2015 18:11 #2
    Хорошее продолжение фильма "Знакомство с родителями", о котором немного говорилось в конце первого фильма. По-моему, снимать продолжение комедии всегда тяжело-очень трудно сделать так, чтобы вторая часть была хотя бы не хуже первой. У создателей второй части все вышло здорово-она не только не хуже первой, но и ,благодаря новым персонажам, стала более запоминающейся и веселой.
  3. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    15 октября 2015 20:24 #1
    Вторая часть трилогии очень понравились:безумно смешной,(родители Грега- lol )интересный,забавный получился фильмец!Фильм для поднятия настроения отлично подойдет,огромный плюс фильму это шикарный каст актеров,не разочарована просмотром!