Хочу как ты

BDRip
Хочу как ты смотреть онлайн
Год выпуска 2011
Страна США
Жанр Комедии, Фэнтези, Мелодрамы, Американские фильмы

Кинопоиск 6.745
Режиссер Дэвид Добкин
В главных ролях Райан Рейнольдс, Джейсон Бейтман, Лесли Манн, Оливия Уайлд, Алан Аркин, Марсей Монро, Грегори Итцин, Нед Шмидтке
Роли озвучивали Пётр Иващенко, Данил Щебланов, Василиса Воронина, Татьяна Шитова, Артем Карапетян

Длительность 112 мин.

9.09
Описание:
В детстве Митч и Дейв были неразлучными друзьями. Но со временем их дороги разошлись. Дейв стал успешным юристом и примерным семьянином. Митч же остался холостяком и сердцеедом. Он считает, что у друга есть все, о чем только можно мечтать: прекрасная жена Джейми, любящие дети и крутая работа. Дейву же представляется сказочной беззаботная жизнь Митча, который днем курит травку, а ночи проводит в компании красивых женщин. Но однажды в жизни друзей все переворачивается вверх дном: Митч становится Дейвом, а Дейв — Митчем.

Митчу приходится заняться воспитанием троих детей Дейва и взять на себя его работу. На носу — крупная сделка, от результатов которой зависит карьера его друга, но Митч не смыслит в этом ничего. Ситуацию также усложняет обворожительная коллега Дейва, Сабрина, которая не дает прохода Митчу. Старый Митч пошел бы на все, чтобы провести время с этой девушкой. Проблема лишь в том, что в его теле живет Дейв, идеальный муж и папаша, который не может расслабиться ни на минуту. Друзья вскоре понимают, что реальность не такая радужная, как фантазии. Героям придется как следует постараться, чтобы вернуть все на свое место и не разрушить окончательно жизни друг друга.

Обновлено: 16-05-2022, 18:54

Смотреть онлайн Хочу как ты в хорошем качестве

9.09

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь saigon87
    saigon87
    4 февраля 2019 08:40 #18
    Давно не смотрел такой хорошей комедии, однозначно смотреть для поднятия настроения.
  2. Пользователь v007
    v007
    8 декабря 2015 22:08 #17
    нормал фильм
  3. Пользователь qoTq
    qoTq
    3 ноября 2015 17:42 #16
    Очень весёлая комедия, легко и приятно смотрится. Действительно интересный сюжет с забавными моментами. Так же порадовали главные актёры. Фильм однозначно следует посмотреть.
  4. Пользователь свифт
    свифт
    12 августа 2015 23:46 #15
    Весело,легко.....правильно!:)))))))
  5. Пользователь VladMore
    VladMore
    8 ноября 2014 03:25 #14
    Ух.забавная комедия) я и посмеялся от души и поудивлялся над действиями героев) очень интересно смотреть такое) и тут ещё затрагивается человеческие качества такие как: зависть и неценение того.что имеешь) советую к просмотру)Не разочаруетесь)