Ромовый дневник

BDRip
Ромовый дневник смотреть онлайн
Год выпуска 2010
Страна США, Великобритания
Жанр Комедии, Драмы, Приключения, Американские фильмы

Кинопоиск 6.523
Режиссер Брюс Робинсон
В главных ролях Джонни Депп, Майкл Рисполи, Аарон Экхарт, Эмбер Хёрд, Джованни Рибизи, Ричард Дженкинс, Амори Ноласко, Маршалл Белл
Роли озвучивали Александр Баргман, Максим Сергеев, Александр Койгеров, Ирина Горячева, Сергей Дьячков

Длительность 120 мин.

8.28
Описание:
Экранизация бестселлера «Ромовый дневник» — самого первого произведения знаменитого американского «грязного журналиста» Хантера Томпсона. Место действия: Пуэрто-Рико, туристский городок Сан-Хуан. Время действия: разгар 1950-х. Герои: журналисты англоязычной газеты «Дейли-Ньюс», пропитые и прокуренные скитальцы c детскими душами, ищущие место под солнцем в забытой богом, обнищавшей стране.

Обновлено: 16-05-2022, 19:23

Смотреть онлайн Ромовый дневник в хорошем качестве

8.28

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь DNSchelRulit
    DNSchelRulit
    23 июня 2017 21:51 #4
    Ромовый дневник какой то совершенно моему мозгу не ясный фильм, вроде как с одной стороны все довольно таки просто но задуматься если в целом над цепочкой событий то ясно не будет что и зачем и почему и как и при каких обстоятельствах.
  2. Пользователь alice_anomaly
    alice_anomaly
    3 октября 2014 02:29 #3
    Побольше бы таких фильмов снимали :) Фильм произвёл впечатление, вот только не понятно почему же девушка ушла вот так, заполучив Джонни, скрылась не попрощавшись) интересно, если бы сифилисный, скатившийся недожурналистик не продал бадягу за 50 долларов, чуда бы не произошло и мир так и остался непонятым?
  3. Пользователь Lemas
    Lemas
    18 августа 2014 04:44 #2
    Хороший добрый фильм, таких уже почти не снимают, но не все понимают смысл таких фильмов, жанр я бы сказал "про жизнь" чем "приключенческий". Фильм дает отдохнуть от комедий, боевиков и др направлений. Мне кажется для многих фильм оставит приятные впечатления.
  4. Пользователь Poroshin_82
    Poroshin_82
    15 января 2013 00:41 #1
    Фильм днище полное,девочка только хорошая!)