Ночь страха

BDRip
Ночь страха смотреть онлайн
Год выпуска 2011
Страна США
Жанр Комедии, Ужасы

Кинопоиск 6.546
Режиссер Крэйг Гиллеспи
В главных ролях Колин Фаррелл, Антон Ельчин, Тони Коллетт, Дэвид Теннант, Имоджен Путс, Кристофер Минц-Плассе, Дэйв Франко, Рейд Юинг
Роли озвучивали Александр Ноткин, Олег Тилькин, Наталья Ткаченко, Александр Лушин, Рина Гришина

Длительность 105 мин.

9.1
Описание:
Старшеклассник Чарли Брюстер - любимчик девушек и самый популярный ученик в школе, он встречается с самой красивой девушкой, его уважают все сверстники. Постепенно Чарли и его лучший друг Эд становятся чужими друг другу, и его популярность сыграет с ним злую шутку. Начинают происходить необъяснимые вещи, когда вдруг неожиданно у семьи Чарли Брюстера появляется новый сосед по имени Джерри. Никто бы не мог подумать, включая мать главного героя, что на вид приятный обходительный молодой человек окажется совсем не тем, за кого себя выдаёт. Почувствовав не ладное, Чарли наблюдает за поведением своего соседа, в итоге он ужасается: Джерри на самом деле не человек, а настоящий кровожадный вампир, а район, в котором они проживают - его охотничьи угодья!
Но кому бы он не рассказал об увиденном, Чарли никто не верит. Тогда он, отчаявшись, решает просить о помощи у знаменитого иллюзиониста Питера Винсента, живущего в Лас-Вегасе, надеясь что тот поможет Чарли спастись от монстра.

Обновлено: 1-10-2020, 18:21

Смотреть онлайн Ночь страха в хорошем качестве

9.1

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь hamster
    hamster
    4 марта 2018 21:14 #9
    Кино мне понравилось. Да, не ужастик, и это не такая уж и катастрофа. Фильм чисто для расслабится и посмеяться от души. Персонажи интересные, забавные, главный вампир-злодей на редкость впечатляющий, сама история захватывающая, и снято здоровски, а больше ничего и не нужно.
  2. Пользователь alicelee
    alicelee
    27 октября 2017 21:49 #8
    Не позиционировала этот фильм для себя, как ужастик (и страшного в нем мало, но визуальные эффекты здесь на должном уровне) и смотрела его, как комедию. Оттого-то картина мне и понравилась. Только во время просмотра не можешь не задуматься - а для чего оставаться человеком, если рядом обитают настолько крутые вампиры?
  3. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    3 ноября 2015 17:50 #7
    Посмотрела только ради Колина Фаррелла,ему очень идут роли плохого парня winked если бы его не было фильм был отстойным fellow ужасов не заметила,а в целом сюжет не особо цепляет,ждала большего smile на один раз к сожалению recourse
  4. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    25 августа 2015 15:52 #6
    Ни о чем. Больше всего порадовало, что жанр сего произведения - ужасы. Только в описании забыли упомянуть где именно бояться. Я лично этот момент так и не нашла и вам время тратить на поиски искренне не советую!
  5. Пользователь VladMore
    VladMore
    11 ноября 2014 21:24 #5
    Начь страха,хмм,что то ни чего страшного я не увидал. Весьма обычный сюжет, ни чего интересного так и не придумали.хотя описание было многоожидающем) Было скучно смотреть. Поэтому не советую.