Теккен (2009)

WEB-DLRip
Теккен (2009)Год: 2009
Страна: США, Япония
Жанры: Фантастика

Режиссер: Дуайт Х. Литтл
В ролях: Джон Фу, Келли Овертон, Кэри-Хироюки Тагава, Кунг Ле, Дэррин Девитт Хенсон, Люк Госс, Мирчи Монро, Тэмлин Томита, Кэндис Хиллебранд, Мариан Запико

Джин Казама — молодой и талантливый боец с тёмной силой, таящейся внутри него. Дьявольский ген, который он унаследовал от своего отца, Казуйи Мишимы, медленно разрывает его на части и погружает его разум в ненависть и злобу. Теперь он точно знает, что для того, чтобы спастись, ему надо сразиться не только со своим отцом, но и со своим дедом, Хейхаши Мишимой. И у Казуйи, и у Хейхаши есть свои собственные планы относительно того, как распорядиться силой Джина. Всё это начнётся на грядущем турнире «Король железного кулака» — бойцовском турнире, который спонсирует Хейхаши, и победитель которого получает 1 миллиард долларов, собственность компании Хейхаши, и провозглашается величайшим бойцом на Земле.

Смотреть онлайн Теккен (2009) в хорошем качестве

8.75

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Madoks
    Madoks
    30 июня 2015 08:33 #2
    Посмотреть можно, турнир как турнир, сюжет не развит, в этом плане одни недомолвки. Смотреть только ради боев, поставили местами зрелищно, местами слабовато, есть более крутые фильмы, так что хочется про этот сказать вата.
  2. Пользователь HarryPotter
    HarryPotter
    14 декабря 2013 18:46 #1
    Игра супер, а фильм слабоват. На раз.
    5/10.