13 (Тринадцать) (2010)

BDRip
13 (Тринадцать) (2010)Год: 2010
Страна: США
Жанры: Триллер

Режиссер:Гела Баблуани
В ролях: Джейсон Стэйтем, Микки Рурк, Сэм Райли, Рэй Уинстон, Майкл Шеннон, Александр Скарсгард, Фифти Сент, Дэвид Зайас, Эммануэль Шрики, Бен Газзара

Описание:
Главный герой, молодой и наивный Винс, случайно узнает быстрый способ разбогатеть. Плевое дело — в точности выполнить инструкции, которые придут по почте в полосатом конверте. После того, как предполагаемый получатель письма умирает от сердечного приступа, парень решается на авантюру. Он выдает себя за покойного, не подозревая, что ввязывается в смертельно опасную игру. В погоне за легкими деньгами герой попадает на подпольный тотализатор по русской рулетке. Ему придется спустить курок — из 13 человек выживут трое. Это история о судьбе, счастливом случае и утрате юношеских иллюзий.

Смотреть онлайн 13 (Тринадцать) (2010) в хорошем качестве

8.58

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Владислав
    Владислав
    6 апреля 2024 00:17 #12
    режиссер - МУДАК
  2. Пользователь Smotritel
    Smotritel
    25 октября 2016 17:28 #11
    Азарт - убойная штука, что нам и демонстрирует Стетхем в своем новом фильме. Не могу сказать что фильм скучный, но все же ожидал чего то другого. Хотя.... вечером сойдет посмотреть. В конце концов актер хороший, а остальное - прибавится.
  3. Пользователь Жасик
    Жасик
    18 февраля 2016 21:49 #10
    Фильм в целом хорош, понравился! смотрел с интересом до самого конца, то что сделал Стетхем не понравился, знал что он сделает когда он его увидел, убил хорошо пацана, он же просто хотел помочь семье, хороший был пацан. Стетхем жадный и крыса!
  4. Пользователь Tazhgulov
    Tazhgulov
    9 октября 2015 02:00 #9
    Своеобразный сюжет, не всем понравится. Хотя я посмотрел с удовольствием. Вижу Стэтхема во второй раз в такой роли, где он не машет кулаками)) сыграл классно. Жалко парня (ГГ), но хотя бы не зря умер, успел отправить деньги.
  5. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    3 августа 2015 01:07 #8
    Какой-то он бестолковый и скучный. Но самое паршивое - что за время всего фильма ты не проникаешься к главному герою никакими чувствами. Вот мне реально было плевать на то, что с ним случится