Бедная Саша (1997)

DVDRip
постер к кинолентеБедная СашаГод: 1997
Страна: Россия
Жанры: комедия, Семейный, Приключения

Режиссер: Тигран Кеосаян
В ролях: Юлия Чернова, Александр Збруев, Вера Глаголева, Ольга Волкова, Борис Сичкин, Валерий Гаркалин, Армен Джигарханян, Спартак Мишулин, Нина Русланова, Анатолий Журавлев, Игорь Воробьев, Андрей Невраев, Poмaн Maдянoв, Владимир Долинский, Георгий Мартиросьян, Павел Сиротин, Владимир Прохоров, Сергей Габриэлян, Владимир Гранов, Леонид Громов

Перевод: Оригинал
Качество: DVDRip

«Бедная Саша» — это в первую очередь детектив! «Новая русская» девочка хочет ограбить банк своей «новой русской» мамы, для того, чтобы она перестала быть банкиршей, а стала просто любимой мамочкой.

«Бедная Саша» — это, конечно же, новогодняя сказка о том, как сильно люди нуждаются в любви: девочке недостает родительского тепла, ее мама неуютно чувствует себя без любимого человека.

А главный герой, талантливый и благородный, чтобы вновь почувствовать себя мужчиной, должен защитить нежных и трогательных женщин. Тем более, что они — маленькая и взрослая — так похожи на несбыточную мечту.

Смотреть онлайн Бедная Саша (1997) в хорошем качестве

8.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Игрун
    Игрун
    25 декабря 2016 16:11 #4
    Если хочется поностальгировать по лихим 90-м и в то же время хочется чего-то вечного, доброго и новогоднего, вам сюда. Масса хороших актеров, интересная задумка, трагикомичный посыл. Мир так жесток, что героиня Веры Глаголевой вынуждена стать настолько сильной и занятой, что почти не видит дочь Сашу, и та идёт на крайние меры. Грустно, но, наверное, уже ни один фильм про 90-е нельзя представить без бандитов.
  2. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    5 июня 2016 18:05 #3
    У меня эта лента крепко ассоциируется с 90ми. Такими грустными, неопределенными 90ми, которые многих людей подмяли под себя и просто размазали. Очень люблю Збруева, здесь он в очередной раз доказал уровень своего профессионализма
  3. Пользователь luciferursus
    luciferursus
    9 января 2016 09:49 #2
    Отличный фильм, прямо-таки визитная карточка 90-х, только, пожалуй, не кровожадный. Смешного мало, скорей фильм грустно-комичного разлива. Ну, и конечно же хорошо, что есть любовь.
  4. Пользователь r-ka
    r-ka
    16 сентября 2014 10:39 #1
    Отличный фильм, уже ассоциируется с новым годом ded Смешной и детский, во общем семейный, Каждый год по телеканалу ОРТ крутят! Смотреть обязательно!!! 10 баллов из 10!Хорошая подборка наших любимых актеров!