Боевой конь

BDRip
Боевой конь смотреть онлайн
Год выпуска 2011
Страна США, Индия
Жанр Исторические фильмы, Военные фильмы, Приключения

Кинопоиск 7.737
Режиссер Стивен Спилберг
В главных ролях Джереми Ирвин, Питер Муллан, Эмили Уотсон, Нильс Ареструп, Дэвид Тьюлис, Том Хиддлстон, Бенедикт Камбербэтч, Селин Бакенс
Роли озвучивали Артём Николаев, Максим Сергеев, Лариса Луппиан, Виктор Костецкий, Валерий Кухарешин

Длительность 146 мин.

9.24
Описание:
Сюжет военной драмы разворачивается на фоне трогательной истории о преданной и долгой дружбе мальчика Альберта и его коня Джоуи. Когда началась Первая мировая война, мальчику пришлось продать коня британскому офицеру. Однако чувства Альберта не определяет сторона баррикад, будучи фермерским сыном, мальчик просто обожает чистокровного скакуна, заботится о нем и трепетно относится к нему. Коня Джоуи уводят с кавалерийским полком, но Альберт тоже решил отправиться на поля сражений Франции, несмотря на юный возраст для военной службы. Всё это только для того, чтобы найти и спасти своего любимого друга Джоуи.

Обновлено: 3-10-2020, 19:37

Смотреть онлайн Боевой конь в хорошем качестве

9.24

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Kinoman so Stazem
    Kinoman so Stazem
    13 декабря 2017 16:38 #13
    Честно горя,перед просмотром ожидал от Спилберга большего.Этот режиссер создал великий фильм "Спасти рядового Райана".Хотелось увидеть нечто подобное о 1 мировой войне.Но увы-вместо качественного запоминающегося военного фильма просто мелодраматическая история о дружбе человека с животным и просто феноменальном развитии лошади.Думал даже,что она заговорит под конец.Так себе.
  2. Пользователь Irina_DNDZ
    Irina_DNDZ
    25 февраля 2016 21:21 #12
    Это фильм для любителей эпических драм, таких, "раскидистых", часа на два (в данном случае, даже дольше).
    И что удивительно, такая продолжительность совсем не напрягает история смотрится живо, все время переживаешь и за главного героя (Джоуи), и а тех людей, с кем сводит его судьба. Есть и печальные истории, и счастливые, главное, что конь выживет! Простите, что рассказываю об этом, но просто если бы его в финале убили, я бы этого точно не пережила))
  3. Пользователь well003
    well003
    27 июня 2015 02:32 #11
    фильм просто просто нет слов, он настолько хорош, до последнего не верил что начну смотреть его, но после просмотра я обалдел, он превзошел все мои ожидания, глубоко затронул чувства, эмоции! Советую посмотрите
  4. Пользователь alice_anomaly
    alice_anomaly
    21 декабря 2014 01:10 #10
    Удивительно, что Спилберг снял такой фильм. Я имею в виду, что в эпоху кинолент об искусственном разуме и его порождениях картина на такую тему с сюжетом, рассказывающим о человеке и животном, вызвала у меня значительно больше эмоций. С первых кадров я попала в очень красивую атмосферу английской глубинки начала прошлого столетия. Утомило только то, что все здесь как-то чересчур: очень зеленая трава, слишком живописные пейзажи, слишком аккуратная одежда героев. Правда, творцы ленты потрудились на славу, что особенно заметно, как реалистичны детали быта того времени. Сюжет порадовал, когда добрался до описания войны, трагизм которой передан поверхностно. Может, таков был замысел режиссера.Очень трогательный фильм и со смыслом ! О щедрости человеческой души ! О храбрости ! Я дышала ! Но это были слезы гордости и радости ! Я всем советую посмотреть ! В миллион раз лучше всяких тупых Американских сериалов , с тупым юмором !
  5. Пользователь LexI
    LexI
    10 сентября 2014 17:56 #9
    Фильм превосходный, трогательный, интересный. Я бы рекомендовал этот фильм всем, такую интересную захватывающею историю про верного друга я еще не видел. Фильм однозначно 10 из 10.