Волшебники из Вэйверли Плэйс в кино

HDRip
Волшебники из Вэйверли Плэйс в киноГод: 2009
Страна: США
Жанры: фэнтези, драма, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Лев Л. Спиро
В ролях: Селена Гомез, Дэвид Хенри, Джейк Т. Остин, Дженнифер Стоун, Мария Каналс, Дэвид ДеЛуис, Стив Валентайн

Описание:
Семья волшебников из Уэйверли приезжает отдохнуть на Карибы, где родители встретились в первый раз. Дочь Алекс расстроена, поскольку она должна сопровождать свою семью в поездке, и она зачаровывает период первой встречи родителей и ставит под угрозу существование всей семьи. Чтобы отменить заклинание, Алекс и её брат Джастин должны пройти через джунгли и найти всесильный «Камень Мечтаний». Тем временем, младший сын, Макс так же старается влюбить своих родителей, но уже своими способами.

Смотреть онлайн Волшебники из Вэйверли Плэйс в кино в хорошем качестве

8.35

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Minkoh
    Minkoh
    5 мая 2016 19:31 #3
    Пересмотрел все сериалы с Селеной Гомес. В принципе, сериал понравился, для вековой категории от 10 до 20 лет советую посмотреть. Очень много юмора, приключений и даже романтики, ну и особенно фантастики (магии). Оценка 10.
  2. Пользователь Azamaza00
    Azamaza00
    23 ноября 2014 12:54 #2
    почему не показывають болшой ммммиииннннуууссс админ почееемммммууу не ппппооооккказзззззыыыввввввают angry angry angry angry
  3. Пользователь r-ka
    r-ka
    22 сентября 2014 18:08 #1
    Хотел посмотреть на актерские данные Селены Гомес, а тут здрасти ошибка! Придется искать на других серверах, минус большой ikinokz. Я всегда смотрю через этот кинопортал, админ сделай что нибудь!