Шаг вперед (2006)

BDRip
Шаг вперед (2006)Год: 2006
Страна: США
Жанры: драма, мелодрама, криминал, музыка

Режиссер: Энн Флетчер
В ролях: Ченнинг Татум, Дженна Деван, Дэмейн Рэдклифф, Ди'Шон Вашингтон, Марио Дрю Сидора, Рэйчел Гриффитс, Джош Хендерсон

Описание:
Тайлер Гейдж — уличный танцор. Безумный и рискованный стиль жизни заставляет его конфликтовать с обществом. После очередного инцидента, Тайлер попадает в школу, в которой будет вынужден отрабатывать наказание в виде исправительных работ. Там он знакомится с девушкой, которая открывает ему глаза на его талант и окружающий его мир…

Смотреть онлайн Шаг вперед (2006) в хорошем качестве

9.55

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Neri
    Neri
    23 сентября 2018 14:10 #12
    Один из лучших фильмов про танцы, которые я видела! Энергетика, ритм и музыка в этой картине по своему напряжению просто зашкаливают. Невероятная магия движений и притяжение между главными героями и актёрами завораживают (неудивительно, что Чаннинг Татум и Дженна Деван во время съёмок закрутили роман, который закончился свадьбой). Актёрская игра на высоте, очень понравился Татум; Дженна Деван, хотя это и единственный фильм с её участием, который я смотрела, тоже была на высоте. После просмотра хочется идти и танцевать, а финальный танец можно пересматривать бесконечно.
  2. Пользователь williebarns
    williebarns
    21 сентября 2016 20:21 #11
    Самая любимая часть это определенно первая, потому что она кажется, такой родной и любимой. Очень классный и саундтреки очень крутые!!! Обожаю Татума и Деван в этом фильме, на них очень приятно смотреть))

    10 из 10 этому фильму.
  3. Пользователь luciferursus
    luciferursus
    2 января 2016 22:00 #10
    Первый фильм из цикла "леди и бродяга", он же самый лучший. Очень удачные постановки танцев, смотрится с большим интересом, пожалуй находится в моей личной, лучшей, десятке про танцы.
  4. Пользователь lena1993
    lena1993
    7 декабря 2015 16:19 #9
    Единственный фильм, в котором мне понравилась Дженна Деван. В остальных она не блещет, да и выглядит так себе. Нравятся саундтреки, особенно "гангстерская скрипка" в трагическом моменте.
  5. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    22 сентября 2015 01:34 #8
    Классный фильм!один из любимых и танцы моя любимая тема!Сюжет немного банальный,но все равно интересный!Ченнинг Татум реально хорош!Тут нет тупых диалогов с дебильными шутками,фильм поучительный,я в восторге и романтика есть! dance-2