Пила: Игра на выживание (2004)

BDRip
постер к киноленте Пила: Игра на выживание (2004)Год: 2004
Страна: США, Австралия
Жанры: Ужасы, Триллер, Детектив

Режиссер: Джеймс Ван
В ролях: Ли Уоннелл, Кэри Элвис, Дэнни Гловер, Кен Люн, Дина Мейер, Майк Баттерс, Пол Гутрехт, Майкл Эмерсон, Бенито Мартинес, Шоуни Смит, Макензи Вега, Моника Поттер

Перевод: Многоголосый

Двое незнакомцев просыпаются в странном подвальном помещении. В центре помещения — труп мужчины с простреленной головой и оружием в ослабевшей руке. Они же прикованы к стенам цепями за щиколотки. Оба не знают, как там оказались.

Путём нехитрых предположений и спрятанных вокруг них ответов, как частей какого-то паззла, они узнают, по крайней мере, зачем они здесь и что именно от них ждёт их Похититель. Голос с найденной плёнки бесстрастно вещает: «Если ты хочешь спасти свою жену и детей, убей другого». Убить другого можно, только дотянувшись до оружия.

Дотянуться до оружия нельзя иначе, как избавившись от цепи. Избавиться от цепи нельзя иначе, кроме как отпилив ногу. Времени — мало. Но достаточно, чтобы реконструировать цепочку странных событий, которые привели каждого из них туда, где они сейчас оказались…

Смотреть онлайн Пила: Игра на выживание (2004) в хорошем качестве

8.96

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь зоя
    зоя
    31 октября 2023 23:52 #18
    очень круто,мне понрав
  2. Пользователь Boxer_004
    Boxer_004
    1 июля 2021 20:02 #17
    Эта классный фильм. Я смотрел все части классный сюжет. Все обязательно смотрите и другие части.
  3. Пользователь Mirgin
    Mirgin
    14 июня 2018 20:24 #16
    В первую очередь первую часть этой франшизы я полюбил за оригинальность.Очень понравилась эта идея с изобретательным маньяком,а сюжетный поворот в финале действительно удивил.Фильм снят на относительно небольшие деньги,но он гораздо интереснее многих других.
  4. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    30 апреля 2018 02:48 #15
    Самая мощная часть. Пусть головоломки тут не так эффектны как в следующих фильмах, но зато задумка новая и психологическое напряжение просто зашкаливает. Ну а уж концовка все всяких похвал! Смотреть все обязательно!
  5. Пользователь artemkozhin
    artemkozhin
    3 февраля 2018 15:00 #14
    Эта часть пилы тоже очень жуткая и тоже страшная в какой то степени но не такая как третья например часть. Ребят конечно жаль очень но всё ведь не просто так происходит и жертв выбирают не за глаза красивые. Эта в общем основополагающая часть отражает суть всей серии фильмов но в остальных просто как правило больше участников но смысл совершенно одинаковый. Советую.