Любовь случается

BDRip
Любовь случается смотреть онлайн
Год выпуска 2009
Страна США, Канада, Великобритания
Жанр Драмы

Кинопоиск 6.139
Режиссер Брэндон Кэмп
В главных ролях Аарон Экхарт, Дженнифер Энистон, Дэн Фоглер, Джон Кэрролл Линч, Мартин Шин, Джуди Грир, Фрэнсис Конрой, Джо Андерсон
Роли озвучивали Денис Беспалый, Жанна Никонова, Константин Карасик, Олег Куценко, Леонид Белозорович

Длительность 109 мин.

9.03
Описание:
Внезапная смерть супруги выбивает на длительное время из колеи перспективного в прошлом писателя. Пытаясь справиться с утратой и научиться жить без любимого человека, мужчина создает курс поддержки вдовцов, пишет книгу о сложностях одиночества и отправляется в турне по стране. В пригороде герой знакомится с очаровательной хозяйкой цветочного магазина, пережившей личную драму и кризис доверия.

Между двумя влюбленными неожиданно устанавливается тонкая связь, которую в любой момент могут нарушить сожаления и воспоминания. Пока писатель терзается внутренними переживаниями и боиться предать память умершей жены, девушка уверена, что случайный роман не будет иметь продолжения. Им обоим предстоит преодолеть ревность и недоверие, увидеть лучшие стороны друг друга и стать единым целым на пути к совместному счастью.

Обновлено: 28-07-2022, 18:53

Смотреть онлайн Любовь случается в хорошем качестве

9.03

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Riza
    Riza
    1 декабря 2014 18:37 #4
    Очень хороший фильм,может смотреть не раз,советую всем!не зря потратите время,очень трогательный и романтический фильм. Дженнифер как всегда мега крутая,Аарон тоже классный актер. Приятного просмотра!
  2. Пользователь Zhanar
    Zhanar
    26 ноября 2014 21:43 #3
    не смотрите этот фильм. пустая трата времени. Вообще не видела еще стоящий фильм с Дженифер Энистон. Посмотрела только опираясь на предыдущие комментарии, очень пожалела-пустой, тупой, обычный, предсказуемый, ничего красивого, ни игры ни актеров и т.д.
  3. Пользователь RIZAS
    RIZAS
    25 августа 2013 00:14 #2
    Отличный фильм,отличный сюжет!Очень интересно и захватывающе!!Советую!
  4. Пользователь leksa_y
    leksa_y
    28 ноября 2012 00:21 #1
    классный фильм советую посмотреть, не понимаю почему мало просмотров!