Начало времен

BDRip
Год: 2009
Страна: США
Жанры: комедия, Приключения
Режиссер: Харольд Рэмис
В ролях: Джек Блэк, Винни Джонс, Майкл Сера, Оливер Плэтт, Дэвид Кросс, Кристофер Минц-Плассе, Хэнк Азария, Джуно Темпл, Оливия Уайлд, Джун Рафаэль .

Описание:
Два приятеля из доисторических времен — нагловатый охотник по имени Зед и неженка-невротик, занимающийся собирательством, по имени Лох — постоянно ввязываются в нелепые истории, и, в конце концов, изгоняются из родного племени.

Казалось бы, жизнь дала трещину… но только не для наших придурковатых неандертальцев. Мир оказывается больше и интереснее, чем родная чаща леса, и изгнание становится отличным поводом попутешествовать и понять, наконец, что это за штука такая — жизнь…

Смотреть онлайн Начало времен в хорошем качестве

7.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь sany_rowdy
    sany_rowdy
    16 октября 2014 15:08 #3
    ниче так комедия на разок подойдет. главные актеры прикольные. да и задумка себе про древность интересная. явно фильм пародийный, на фильмы про древность. еще и со своей сюжетной линией. оценка 6 из 10
  2. Пользователь daringsam
    daringsam
    14 октября 2014 09:57 #2
    Фильм как всегда смешной, ведь там Джэк Блэк, классный и смешной толстяк. Задумка прикольная, снять современную комедию про древние времена. Очень много смешных моментов и диалогов. Оценка 8/10
  3. Пользователь LexI
    LexI
    31 августа 2014 15:08 #1
    Этот фильм скорее всего может затронуть чувства верующих (коль я и являюсь), но его надо смотреть как на какую-то фантазию,фильм смешной и его очень сильно дополняет Джек Блэк с его просто юмором в стиле "черного". Смотреть этот фильм надо просто чтобы расслабиться без всякого поиска смысла)