Панчер (1 сезон)

WEB-DL
Панчер (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна Россия
Жанр Сериалы 2024, Сериалы, Сериалы русские

Режиссер драма, спорт
В главных ролях Евгений Шириков, Лиза Моряк, Ян Цапник, Кирилл Жандаров, Александр Тютин, Виктория Бычкова, Марина Денисова
Длительность 48 мин

6.33
Описание:
В сериале "Панчер" представлена история Виктора, бывшего чемпиона мира по боксу, чья жизнь была полна славы и богатства. Завоевав несколько чемпионских поясов, он купался в лучах славы, не задумываясь о будущем. Однако трагическая случайность на ринге, когда Виктор непреднамеренно убивает соперника, ставит крест на его карьере. После нескольких лет в тюрьме, он возвращается, обнаруживая, что мир спорта забыл о нем, а его фанаты и слава ушли.

Опустившись до участия в подпольных боях, Виктор быстро понимает, что его прошлая жизнь безвозвратно утрачена. По совету близких, он начинает искать более стабильную и значимую работу. В итоге Виктор становится тренером в приюте для трудных подростков, где начинает обучать боксу обездоленных детей. Эта новая роль помогает ему не только восстановить себя как личность, но и вдохновлять молодежь, у которой тоже было непростое прошлое.

Тренируя этих молодых людей, Виктор находит новый смысл в жизни, осознавая, что его опыт и ошибки могут служить ценными уроками для следующего поколения бойцов. В конечном итоге, через преподавание и наставничество, Виктор восстанавливает свою жизнь и помогает другим обрести новую надежду и цель.

Обновлено: 25-04-2024, 09:26

Смотреть онлайн Панчер (1 сезон) в хорошем качестве

6.33

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!