Новичок (6 сезон)

Новичок (6 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна США
Жанр Сериалы 2024, Сериалы

Кинопоиск 8.3
Режиссер Билл Роу, Майкл Гои
В главных ролях Нэйтан Филлион, Алисса Диас, Ричард Т. Джонс, Мелисса О'Нил, Эрик Винтер, Мекиа Кокс, Шон Эшмор
Длительность 45 мин.

9
Описание:
Джон Нолан, уважаемый полицейский Лос-Анджелеса и главный герой сериала «Новичок», продолжает свою карьеру, обучая молодых коллег и сталкиваясь с новыми вызовами. Начав свой путь в полиции после жизненных перемен и развода, Нолан использует свой обширный жизненный опыт, чтобы преодолевать препятствия и защищать город от преступности. Однако в шестом сезоне сериала его команда попадает в опасную ловушку: их окружают неизвестные в масках, что приводит к перестрелке. Ситуация обостряется, когда один из коллег, Аарон, получает тяжелое ранение и впадает в кому, оставляя его шансы на выздоровление крайне малы.

По мере развития событий, нападавшие оставляют послание для Нолана, угрожая еще большими действиями, если их требования не будут выполнены. Это ставит под угрозу не только жизни его коллег, но и его собственную безопасность. В это тяжелое время Джон находит поддержку у своей возлюбленной Бэйли, которая, несмотря на опасения за его жизнь, готова поддерживать его в борьбе за справедливость. Несмотря на личные испытания и профессиональные вызовы, Джон остается непоколебим в своем решении защищать город и искать справедливости, ведя охоту за опасной бандой, чтобы привлечь их к ответственности и восстановить мир в Лос-Анджелесе.

Обновлено: 10-04-2024, 21:51

Смотреть онлайн Новичок (6 сезон) в хорошем качестве

9

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Дос
    Дос
    29 февраля 2024 20:14 #2
    @конкретный, согласен полностью с вами, это новый постеры не о чем, не знаешь что за фильм конкретный и это фильм или мульт. Я думаю одним решил обратиться к искусственному интеллекту
  2. Пользователь Конкретный
    Конкретный
    29 февраля 2024 04:32 #1
    Админы, может кто нибудь ответит - к чему эти новые, дебильные постеры, зачем вы их выставляете, в чём проблема или цель... неужели вам самим они нравятся? Уже столько пользователей вам об этом писали... а в ответ - тишина! Разрядите хоть обстановку, поясните в чём секрет))) может мы вам сможем, чем нибудь помочь?
    Ну, а если, это просто вдруг, чья-то дурная идея, без особых причин, то уж поймите это наконец и сделайте всё, как было раньше т.е. с человеческими лицами, ясно и понятно.(надеюсь, вы сами то там хоть, не роботы?)