Тарзан

BDRip
Тарзан смотреть онлайн
Год выпуска 1999
Страна США
Жанр Мультфильмы

Кинопоиск 7.5
Режиссер Крис Бак, Кевин Лима
В главных ролях Тони Голдуин, Брайан Блессид, Гленн Клоуз, Минни Драйвер, Найджел Хоторн, Лэнс Хенриксен, Уэйн Найт, Алекс Д. Линц
Роли озвучивали Снежина Копрова, Вадим Гущин, Роман Громадский, Артур Ваха, Татьяна Иванова

Длительность 85 мин.

8.13
Описание:
Маленький мальчик вырос в джунглях среди горилл, где не ступала нога человека. Долгое время царство диких животных не хотели признавать человеческого ребенка.

Но со временем мальчуган стал превращаться из слабого малыша в очень храброго юношу и стал сильней тигра, быстрей пумы, и видеть зорче орла. И джунгли дало ему имя Тарзан. И стал он настоящим королем джунглей, и в один прекрасный день происходит неожиданная встреча Тарзана, которая полностью меняет его жизнь.

Обновлено: 4-08-2022, 19:53

Смотреть онлайн Тарзан в хорошем качестве

8.13

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    9 ноября 2016 13:21 #5
    А я этого "Тарзана" не люблю. Он какой-то несуразный и совсем нереальный (насколько нереальным может быть мультфильм, конечно =)) Хотя надо сказать, что лента динамичная и яркая, детям как раз подходит
  2. Пользователь lena1993
    lena1993
    25 июня 2016 09:21 #4
    Конечно, с книгой сюжет мультфильма имеет мало общего, но оно и к лучшему-получился бы тогда эдакий приключенческий триллер, совсем не детское кино. Хотя в мультфильме тоже есть жестокие моменты (некоторые смерти-даже меня, взрослую тетку, передернуло).
  3. Пользователь Erlika
    Erlika
    27 октября 2015 21:34 #3
    Как же мне нравиться этот мультик. Знаю его наизусть. Очень радует дубляж - не уступает оригиналу ни капельки, даже в переводах песен. Интересная интерпретация знаменитой истории. Добрый, теплый и душевный мультик!
  4. Пользователь ifyoucouldseemenow
    ifyoucouldseemenow
    3 июля 2015 12:47 #2
    Добрый мультфильм о вечной истории, которая навсегда останется в наших сердцах. Столько теплоты в нем, искренности и приключений, что в него невозможно не влюбиться. Самое главное-это семья, и не обязательно, что ваша семья будет вам по крови-достаточно, чтобы это были особенные люди, и порой даже не люди.
  5. Пользователь homeboz
    homeboz
    3 января 2015 23:52 #1
    Уже прошло один десяток лет, а Тарзан не перестает радовать! Дисней умеет создавать отличные мультфильмы…

    Отличная музыка, анимация. Кто бы не захотел прокатится с Тарзаном на лиане? Или же вступить в бой с леопардом?

    Музыка, такая же отличная. — ну это же Дисней. Правильно что им вручили Оскар за лучшую песню в мультфильме.

    Слоны, гориллы, пантеры и леопарды, все же находится в одной истории, истории любви.

    «Все мы — одна семья!» — ключевая фраза в песне. А ведь все так и есть, гориллы, слоны и другие животные — все они одна семья с людьми!

    Да, захватывающая история и повторю отличная музыка. Фильм подходит и для взрослой и для детской аудитории. Советую всем посмотреть, даже если попытаешься не улыбаться — не получится.