Дом с паранормальными явлениями

BDRip
Дом с паранормальными явлениями смотреть онлайн
Год выпуска 2013
Страна США
Жанр Комедии, Ужасы, Фэнтези

Кинопоиск 5.613
Режиссер Майкл Тиддес
В главных ролях Марлон Уайанс, Эссенс Эткинс, Седрик «Развлекатель», Ник Свардсон, Дэвид Кокнер, Дейв Шеридан, Марлин Форте, Аланна Юбак
Роли озвучивали Александр Гаврилин, Рамиля Искандер, Михаил Белякович, Константин Карасик, Александр Груздев

Длительность 80 мин.

9.33
Описание:
Главный герой – парень по имени Малькольм. Он принимает важное решение – пригласить жить к себе свою возлюбленную по имени Кише. Девушка отвечает согласием на предложение и с радостью переезжает в его дом. Как-то раз Киша заметила, что в доме, помимо них, проживает некто неизвестный. Она уверена, дома обитают настоящие призраки. Девушка рассказывает о своих подозрениях любимому, который совершенно не воспринимает всерьез услышанные слова, так как считает любое проявление потусторонней силы выдумкой.

Девушка принимает решение пригласить в дом «охотников за привидениями», экстрасенсов и даже священника. Однако никто из приближенных к данной теме не оказал героине необходимую помощь. Однажды Малькольм случайно узнает ужасающую информацию – несколько лет назад Кише продала свою душу Дьяволу. Он начинает бояться возлюбленную, а во всех комнатах расставляет видеокамеры, чтобы наблюдать за происходящим в доме.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Дом с паранормальными явлениями в хорошем качестве

9.33

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь фома
    фома
    9 ноября 2017 21:41 #46
    Ну вообще бредовый фильм. Глупый сюжет, тупые шутки и приколы, которые вообще не поняла. Да сам жанр пародии на фильмы я не очень люблю, в них получается все как-то коряво. Если честно до конца я не досмотрела - терпения не хватило. Моя оценка 5/10.
  2. Пользователь Dianka2591
    Dianka2591
    27 июля 2017 15:23 #45
    Прочитав название фильма, подумала, что это будет какой-то страшный ужастик, от которого мурашки по коже). Но это к моему удивлению оказалась комедия, при том довольно посредственная. Разок-другой посмотреть можно в приятной компании.
  3. Пользователь GanGanJan
    GanGanJan
    30 июня 2017 18:07 #44
    Ну я вообще приколов в этом фильме не понимаю если честно. Уэянс ещё как то пытался всех с экранов рассмешить но что касается сюжета и фильма в целом то он не понятный в принципе. Не знаю зачем это фильм вообще сняли?
  4. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    29 апреля 2017 17:35 #43
    Надолго меня не хватило. Не досмотрел и ладно, даже не жаль. Просто не интересно. Я могу оценить черный юмор, хоть и не фанат оного, однако здесь оценивать нечего, все глупо и не смешно. Оператор-эпилептик конечно незаменим в таких фильмах.
  5. Пользователь lena1993
    lena1993
    25 июня 2016 13:43 #42
    Черный во всех смыслах юмор...есть еще вторая часть, вот она провальная, а первая местами даже реально смешная. Пошлости есть, куда ж без них. Хорошо, что количество "трясущейся камеры" здесь минимальное, хотя много съемок "якобы документальных", но все же операторская работа адекватная, все видно и все понятно.