Джек Ричер

BDRip
Джек Ричер смотреть онлайн
Год выпуска 2012
Страна США
Жанр Драмы, Боевики, Криминальные фильмы

Кинопоиск 2.1
Режиссер Кристофер МакКуорри
В главных ролях Том Круз, Розамунд Пайк, Ричард Дженкинс, Вернер Херцог, Дэвид Ойелоуо, Роберт Дювалл, Александр Родс, Джай Кортни, Майкл Рэймонд-Джеймс, Джеймс Мартин Келли
Длительность -

8.97
Описание:
Неизвестным снайпером убито сразу пять случайных жертв в Питсбурге. Задержан некий Джеймс Барр, который в свое время служил именно стрелком. Все улики говорят против него, но он при этом просит найти некоего Джека Ричера, который больше похож на фантома, чем на реального человека, так как на его имя нет штрафов и счетов, он не имеет кредитных карт и вообще не фигурирует в системе.

Однако рассказать о нем Джеймс не успевает, так как оказывается на больничной койке в коме, после стычки с другими заключенными. Но именно в этот момент Джек Ричер сам появляется у следователя и начинает разбираться в этом деле. Он находит ряд нестыковок в уликах. Например, место, с которого стреляли, было выбрано неудачно, так как солнце должно было слепить стрелку глаза. Плюс такой опытный человек, как Барр вряд ли оставил бы на месте преступления гильзы.
Но все оказывается не так просто и вот уже за самим Ричером охотятся головорезы, которых наняли, чтоб они сбили его со следа. Ниточка выводит Джека на строительную фирму, с которой судилась одна из жертв снайпера. Это наводить следствие на мысль, что Барра оклеветали и подставили, а за этими убийствами те, кто имеет много власти и не остановятся ни перед чем.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Джек Ричер в хорошем качестве

8.97

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Tumbler
    Tumbler
    1 июня 2018 00:16 #34
    Весьма интересно и достаточно напряженно. Понравилась сюжетная линия и естественно сам образ бесстрашного главного героя. Дорого, есть интрига, много красивых кадров и зрелищных моментов. Детектив увлекатенльный с красивыми актерами. 10 из 10-ти, рекомендую.
  2. Пользователь kabal007
    kabal007
    23 июня 2017 12:17 #33
    Грозный персонаж вообще, мочит только так врагов на право на лево и бегает как конь от всех. Шпионский фильм и боевик замечательный Джек Ричер потряс моё воображение и с момента просмотра Ричера он стал одним из моих любимых персонажей, мужик реально зверь и я рекомендую первую часть Джека Ричера.
  3. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    25 мая 2017 17:14 #32
    Не скажу, что фильм понравился. Один раз посмотреть стоило, но в будущем даже не знаю, вернусь ли я к нему. Круз отличается достаточно хорошим выбором проектов, в которых снимается и чаще всего фильмы с его участием смотреть интересно. Здесь как-то все неспешно, размеренно и потому создается впечатление, что ни о чем.
  4. Пользователь лисс
    лисс
    28 июня 2016 15:42 #31
    хороший фильмец!пересмотрел ,потому что скор выходит вторая часть!
  5. Пользователь luciferursus
    luciferursus
    22 марта 2016 00:53 #30
    Очень понравился фильм, давно не видела ничего стоящего, а здесь прям одни сюрпризы. Смотришь, и веришь, что люлей получает главный герой, очень по настоящему. И посмеяться есть где. Вообще, очень реалистичный фильм получился, в том смысле, что не всё так супергеройско, ловко и гладко. Немного раздражает статист, сыгравший чёрного полицейского, его вытянутые с пистолетом руки, просто нелепо... В остальном, полный зачёт. Ну и чему собственно удивляться, Том Круз - это практически знак качества.