Анна Каренина

HDRip
Анна КаренинаГод: 2012
Оригинальное название: Anna Karenina
Страна: Великобритания
Жанры: драма
Режиссер: Джо Райт
В ролях: Кира Найтли, Джуд Лоу, Аарон Тейлор-Джонсон, Келли Макдоналд, Мэтью Макфейден, Эрик МакЛеннан, Тео Мориссей, Сесиль Мориссей, Фрея Галпин, Октавия Мориссей
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Описание: Легендарный роман Льва Толстого пытались экранизировать многие режиссеры, но лишь единицам удавалось проделать работу с блеском. Джо Райт - один из немногих. Встреча Анны Карениной и Вронского, оказавшаяся судьбоносной, произошла на московском вокзале. В последствии эти двое забудут о том, что существуют некие рамки, согласно которым их чувства не имеют права на жизнь. Они - любовники, как бы аморально это не звучало. Они готовы преодолевать препятствия. Но... Как известно, мужчины редко ценят женскую преданность и жертвенность. Финал всеми любимой истории известен практически каждому. Но разве это причина тому, чтобы в который раз не пережить невероятную историю любви и предательства вместе с Анной Карениной?!

Смотреть онлайн Анна Каренина в хорошем качестве

8.69

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь evgen147
    evgen147
    20 сентября 2014 16:01 #7
    Не фильм,а просто стеб и глумление над одним из лучших романов когда либо написанных..Появление на экране некоторых персонажей романа вызывало у меня временами просто смех)),спасибо режиссеру,позабавил)).Вронский,весь в белых кудряшках с огромными голубыми и абсолютно пустыми глазами))Левин напоминает сельского дьячка.Комикс да и только.Кира конечно очаровательна в своей непосредственности но актриса весьма средняя и где Анна Каренина???
  2. Пользователь dannika
    dannika
    4 сентября 2014 20:32 #6
    Ой, ну совсем не понравилась постановка фильма.. Актеры замечательны, играют хорошо. Многие смогли передать характеры и привычки своих персонажей, как будто и вправду с книг сошли. Но вот постановка совсем никуда ни идет.
  3. Пользователь movie
    movie
    10 марта 2013 12:13 #5
    кира конечно хороша. а вот сам роман...
  4. Пользователь Che_Guevara
    Che_Guevara
    18 февраля 2013 02:09 #4
    офигенно,классная экранизация и кира, тоже! театр в кино..
  5. Пользователь limon
    limon
    17 января 2013 15:18 #3
    нетакуж