Поллианна

HDRip
ПоллианнаГод: 2003
Страна: Великобритания
Жанры: Семейные
Режиссер: Сара Хардинг
В ролях: Аден Джиллетт, Аманда Бартон, Аманда Уолкер, Бен Торнтон, Гайе Браун, Джейн Нэш, Джеральдин Фицджералд, Джорджина Терри, Джуди Флинн, Дэвид Бамбер, Жан Кэри, Кейт Эшфилд, Кеннет Крэнхем, Николя Даффетт, Пэм Феррис, Роланд Маклеод, Том Фелл, Том Эллис, Шарлотт Вест-Орам

Описание: Содержание картины «Поллианна» ведает об одиннадцатилетней девченке, полной сироте, угадавшей на обучение к хмурой и вконец суровой тетушке. Все кругом стало посторонним и сероватым, но героиня, не забывая заветы собственного бати, никогда не вешает нос и извлекает предлоги для радости из того, что есть. Она сильно позитивна, добросердечна и благодушна, и это почти всем действует на нервы. Взирая на нее, всё село врубается в игру, порекомендованную основной героиней. Они обучаются не киснуть и не ревновать друг другу, а откровенно сопереживать и помогать, радуясь посторонним преуспеваниям. И когда может показаться на первый взгляд, что все начинает меняться всё в гораздо лучшую сторону, малышка выяснит о ужасном диагнозе, сможет ли она победить свои заболевания, знаем, досмотрев ленту до конца.

Смотреть онлайн Поллианна в хорошем качестве

9

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь темер
    темер
    6 февраля 2016 21:31 #4
    Ой ребята такой добрый и очень трогательный фильм.О маленькой девочке которая любому человеку приносила радость и свет.Прекрасный фильм мне очень понравилось.
  2. Пользователь slonAl
    slonAl
    12 декабря 2012 21:43 #3
    фильм очень понравился! спасибо!
  3. Пользователь Kristina Alex
    Kristina Alex
    2 декабря 2012 14:54 #2
    лёгкий,добрый фильм!
  4. Пользователь Talgin
    Talgin
    30 ноября 2012 23:17 #1
    Хороший добрый фильм о девочке с большим сердцем!