Мой парень — псих

BDRip
Мой парень — псих смотреть онлайн
Год выпуска 2012
Страна США
Жанр Комедии, Драмы, Мелодрамы, Американские фильмы

Кинопоиск 7.192
Режиссер Дэвид О. Расселл
В главных ролях Брэдли Купер, Дженнифер Лоуренс, Роберт Де Ниро, Джеки Уивер, Крис Такер, Анупам Кхер, Джон Ортис, Шей Уигэм
Роли озвучивали Дмитрий Гаврилов, Екатерина Буцкая, Евгений Пашин, Ольга Радчук, Михаил Жонин

Длительность 120 мин.

9.3
Описание:
Комедийная драма, основанная на знаменитом романе. Главный герой Пэт Солитано, после восьми с половиной месяцев лечения в психиатрической лечебнице, наконец то возвращается домой к своим родителям. Пэт горит желанием возобновить отношения со своей бывшей женой, но к сожалению, по решению суда, ему нельзя даже к ней приближаться.

Удрученный этим фактом, главный герой пытается отвлечься и посещает вечеринку друзей, где знакомиться с милой девушкой по имени Тиффани. По печальным стечением обстоятельств, муж Тиффани погиб и она так же как и Пэт проходила лечение в психиатрической больнице.Взяв инициативу на себя, девушка предлагает Пэту заняться сексом. На что тот дает отрицательный ответ, ссылаясь на любовь и верность к бывшей жене.

Однако, Тиффани никак не смутил отказ, она наоборот захотела помочь страдальцу и соглашается передать письмо Никки. Но не за бесплатно. Взамен на это Пэт должен помочь девушке и поучаствовать вместе с ней в танцевальном конкурсе. Во время долгих репетиций Пэт передает письмо, которое Тиффани успешно забирается и обещает передать. Через какое-то время, девушка возвращается якобы ответ от Никки. Позже, он понимает, что ответ ему написала не бывшая жена, а Тиффани.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Мой парень — псих в хорошем качестве

9.3

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Riningan
    Riningan
    7 июля 2020 21:47 #36
    ожидаемо классный филь с такими октерами плохо просто не могло быть
  2. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    23 апреля 2018 02:38 #35
    Слышала и читала массу положительных отзывов о фильме и наконец добралась посмотреть. Не понимаю восторгов, по мне лента средняя, несколько раз даже хотелось выключить. Концовка ничего так,но ради нее мучиться не стоило. Второй раз смотреть точно не буду.
  3. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    25 мая 2017 17:19 #34
    Хороший подбор актеров, уже не первый раз наблюдаю на экране тандем Купер-Лоуренс и он отлично работает. ДеНиро тоже хорош. Интересный сюжет, смотрел не отрываясь. Удачно выбрана идея и добротно воплощена в жизнь.
  4. Пользователь Gatsby
    Gatsby
    15 июля 2015 20:04 #33
    столько эмоции) фильм реально офигенен) обязательно как нибудь посмотрите если еще не смотрели) clapping_mini
  5. Пользователь Багси Сигал
    Багси Сигал
    14 сентября 2014 10:23 #32
    Отличная игра актеров!!Посмеялся от души!!Не припомню,когда получал аналогичные позитивные эмоции при просмотре фильма в кинотеатре!Будьте осторожны,если во время фильма употребляете напитки,смешные моменты в картине внезапны,- дважды чуть не поперхнулся колой!!Поэтому моя оценка семь из десяти!!