Явление

BDRip
ЯвлениеГод: 2012
Страна: США
Жанры: ужасы, триллер
Режиссер: Тодд Линкольн
В ролях: Эшли Грин, Себастиан Стэн, Том Фелтон, Джулианна Гуилл, Люк Паскуалино, Рик Гомез, Анна Кларк, Тим Уильямс, Марти Матулис, Сюзанн Форд
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Описание: Когда в их доме начинают происходить странные пугающие события, молодые люди Келли и Бен выясняют, что их преследует потусторонняя сущность, случайно вызванная во время парапсихологического эксперимента в университете. Страшное нечто питается их страхами и истязает их, куда бы они ни бежали. Последняя надежда молодых людей — на эксперта по паранормальным явлениям, но может статься, что спасать их жизни от пугающей потусторонней силы уже слишком поздно — даже с его помощью…

Смотреть онлайн Явление в хорошем качестве

8.33

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Ariska
    Ariska
    1 июня 2018 18:21 #8
    У меня какое равнодушное отношение осталось к этому фильма, после его просмотра. Ну посмотрела разок и хватит. Не страшно, даже скучновато. Если создатели посчитали трагический конец чем то очень страшным, то они ошиблись. Немного мутный фильм.
  2. Пользователь alicelee
    alicelee
    26 октября 2017 13:35 #7
    Дело мне говорили, когда просили это кино не смотреть по причине отсутствия в нём достоинств, ах. Всё мы это безобразие уже не один десяток раз видели, и больше не горим желанием. Создатели думали, что присутствие известных лиц - залог успеха, только о качестве своего творения они не подумали. Вот и вышло, что вышло. Серое, однообразное и никакое кино с ужасной актерской игрой и всем нам известным сюжетом.
  3. Пользователь bond
    bond
    18 мая 2014 19:38 #6
    А что было дальше когда она в палатку засела, наверно точно не доработанный конец фильма как написано в одном комментарии.В основном должно заканчиваться хорошо они должны были победить этого призрака.А та девушка сама героиня она мне понравилась только в основном смотрел на неё,красивая,а так фильм на один раз можно взглянуть оценю на 3+ может быть кому то больше понравится
  4. Пользователь bond
    bond
    18 мая 2014 17:29 #5
    сейчас глянем потом лично отпишусь
  5. Пользователь aggressor555
    aggressor555
    9 декабря 2012 22:22 #4
    не люблю ужастики ... пугает неизвестное посмотреть разок можно хоть и страшно (((