Назад в будущее 3

BDRip
Назад в будущее 3 смотреть онлайн
Год выпуска 1990
Страна США
Жанр Приключения

Кинопоиск 8.635
Режиссер Роберт Земекис
В главных ролях Майкл Дж. Фокс, Кристофер Ллойд, Мэри Стинберген, Томас Ф. Уилсон, Лиа Томпсон, Элизабет Шу, Мэтт Кларк, Ричард А. Дайсарт
Роли озвучивали Прохор Чеховской, Вячеслав Баранов, Елена Войновская, Всеволод Кузнецов, Лариса Некипелова

Длительность 118 мин.

9.29
Описание:
В фильме Назад в будущее 3 сильнейшая гроза, которая уже несколько раз помогала путешественникам преодолеть барьер времени, на этот раз сыграла злую шутку, забросив профессора в глубокое прошлое. Герою предстоит разыскивать своего старого товарища в диких неосвоенных прериях, отправившись в мир ковбоев, индейцев и жестоких разыскиваемых висельников. Именно последние, под предводительством страшного бандита терроризируют пограничный городок, в который попадает герой.

Здесь он находит не только своих далеких предков, но и кучу неприятностей, выйти из которых не поможет даже звезда шерифа. Грабителям нужна жертва и ей должен стать, по их мнению, пришелец из другого времени. Чтобы не нарушать своей смертью ход будущих событий парню и профессору необходимо в короткое время придумать способ и новый летающий аппарат, на котором возможно удастся повторить очередной скачок в будущее не нарушая известные законы физики. В противном случае все местное население ожидает катастрофа посильнее перестрелки с отъявленным головорезом.

Обновлено: 17-08-2022, 17:55

Смотреть онлайн Назад в будущее 3 в хорошем качестве

9.29

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Karal007
    Karal007
    8 января 2019 15:51 #8
    что за тупая гундосая озвучка?
  2. Пользователь Larisa 169
    Larisa 169
    25 февраля 2018 16:39 #7
    Прикольно снято и погружаешься больше в прошлое в девяностые годы . Я видела и первые два фильма о путешествии во времени профессора и его друга . Каждый раз попадая в невероятные приключения то в прошлом то в будущем времени .Мне очень всегда нравились такие путешествия и я стараюсь посмотреть фильмы где есть это .Советую посмотреть эту сказку с друзьями или всей семьёй .
  3. Пользователь Tumbler
    Tumbler
    3 сентября 2017 22:35 #6
    Во время просмотра было очень интересно и любопытно окунутся в атмосферу дикого Запада. Снято здорово. А еще очень понравилась сама концовка: любовь и уже не легковая машина времени а целый большой поезд. Прекрасное увлекательное приключение.
  4. Пользователь akaziya
    akaziya
    8 июля 2017 20:34 #5
    Данная часть фильма перенесла меня во времена дикого запада, где было интересно наблюдать за героями, каким образом они смогут выкрутится из сложившейся ситуации. В те времена не где было взять технологию будущего, в связи с чем с главными героями стали происходить комичные происшествия, поскольку разница в культуре и воспитании огромна. :))
  5. Пользователь LexI
    LexI
    8 сентября 2014 21:42 #4
    Великолепным фильм, который стоит смотреть всем без исключения. Ведь это один из лучших приключенческо-фантазийных фильмов. Тут и вправду даже комментарии не нужны. 10 из 10 (мое мнение)