Разрушитель

BDRip
Разрушитель смотреть онлайн
Год выпуска 1993
Страна США
Жанр Боевики, Триллеры, Фантастика, Американские фильмы

Кинопоиск 7.53
Режиссер Марко Брамбилла
В главных ролях Сильвестр Сталлоне, Уэсли Снайпс, Сандра Буллок, Найджел Хоторн, Бенджамин Брэтт, Боб Гантон, Гленн Шэдикс, Дэнис Лири
Роли озвучивали Дмитрий Матвеев, Вадим Яковлев, Владимир Вихров, Валерий Кухарешин, Ольга Голованова

Длительность 115 мин.

9.08
Описание:
В 2032 году в крио-тюрьме после 35-летней заморозки пробуждается один из самых опасных преступников Саймон Феникс и решает взять приступом спокойный, свободный от всякого насилия Лос-Анджелес.

Неспособные справиться с жестокими повадками 1990-х годов, свойственными Фениксу, официальные власти ищут полицейского тех лет, который смог бы одержать верх над преступником 90-х. Для этого они размораживают сержанта Джона Спартана, несправедливо осужденного на срок в крио-тюрьме за его последнюю схватку с Фениксом.

Обновлено: 4-04-2023, 11:49

Смотреть онлайн Разрушитель в хорошем качестве

9.08

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Александр2020
    Александр2020
    9 апреля 2021 15:22 #3
    Суперский боевик, сколько раз его тогда смотрели- ещё на кассетах, в качестве значительно худшем чем сейчас- но это не напрягало, ведь другого не было, и микроскопический по нынешним временам телик максимум 50 см по диагонали- а больше тоже не было...
  2. Пользователь akaziya
    akaziya
    8 июля 2017 20:38 #2
    Фильм интересен для просмотра, как образчик, что не нужно делать правительствам ни в одной стране, затыкать эмоции своих граждан, что бы они становились никчемными существами. Таким образом один человек не натворил бы бед во всем городе.
  3. Пользователь Chrono90
    Chrono90
    21 марта 2017 19:14 #1
    Фильм, где отлично сыграли Уэсли Снайпс и Сильвестр Сталлоне, и который стал для Сандры Буллок билетом в великое актёрское будущее. Утопия показывает нам потенциально возможное будущее, в результате которого преступники будут находиться в криотюрьмах с целью изоляции от цивилизованного общества. Мужчины в этом боевике сыграли на отлично, Буллок менее заметна. Ей пока что не хватает цинизма, как у Снайпса и брутальности, как у Сталлоне. 8 из 10.