Экипаж

BDRip
Год: 2012
Оригинальное название: Flight
Страна: США
Жанры: драма
Режиссер: Роберт Земекис
В ролях: Дензел Вашингтон, Дон Чидл, Келли Райлли, Джон Гудмен, Надин Веласкес, Картер Кабасса, Адам Чизельски, Тамара Тюни, Брайан Джерати, Конор О’Нилл
Озвучивание: Профессиональный (многоголосый) закадровый

Описание:
Опытный пилот Уип Вайтекер чудом избегает крушения самолета, и, совершив аварийную посадку, сохраняет жизни практически всех пассажиров. Уипа чествуют, как героя, но чем больше появляется подробностей о катастрофе, тем больше вопросов возникает: что же на самом деле произошло на борту самолёта, выяснения приводят к шокирующим подробностям о которых вы можете узнать посмотреть фильм Экипаж онлайн.

Смотреть онлайн Экипаж в хорошем качестве

9.05

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь hamster
    hamster
    15 марта 2018 06:31 #17
    Драма удалась. Смотреть ценителям жанра и просто понимающим людям рекомендовала бы. Единственное, что меня смутило - тот факт, что весь сюжет картины съехал в сторону алкоголизма, а не рассмотрения самого чудесного спасения. которое отодвинули на задний план. Но главный герой всё же остался мужчиной, даже если это стоило ему многого.
    Дензел Вашингтон - верю, безукоризненно верю.
  2. Пользователь Smotritel
    Smotritel
    27 октября 2016 00:47 #16
    Настоящий талант не пропьешь - вот что демонстрирует нам Дензел Вашингтон. Сцена с падением самолета показана как нельзя лучше, атмосфера которая царила в это время в салоне показана очень правдоподобно и исчерпывающе. Хладнокровие пилота в критический момент вызывает уважение. В общем, понравилось все, кроме одного - однобокость системы и людей. Вместо того ,чтобы поблагодарить за спасение стольких жизней ,начинаются судебные разбирательства ,тягание по судам и в конце концов арест.... Как по мне - несправедливо.
  3. Пользователь Жасик
    Жасик
    2 ноября 2015 22:12 #15
    Сильный фильм! уже не первый раз смотрю, фильм с глубоким смыслом, он сделал то что другие не смогли в током ситуации, фильм просто хорош!
  4. Пользователь diablo_ara
    diablo_ara
    30 января 2015 21:29 #14
    фильм очень хороший, Дензел молодец, играет точно как надо!
  5. Пользователь homeboz
    homeboz
    3 января 2015 23:36 #13
    Вообще-то экипаж здесь по большому счету не главное. Главное — это авиарейс, полет, повлиявший на судьбы столь многих людей и на судьбу главного героя. Сначала он был хоть и опытным капитаном, но все же простым пилотом-алкоголиком, который затем в одночасье стал всеобщим героем, а потом и преступником. Именно такие трагические события заставляют пересмотреть свои взгляды на жизнь, что-то изменить в себе. Оскароносный режиссер Роберт Земекис знает толк в качественной драме и триллере, а поэтому напряжение и переживание зрителей ждет нешуточное.

    В первую очередь хотелось бы выделить искусное сочетание жанров в данном творении. Начинается все как у Тарантино, который решил снять эротику. Побитые жизнью и уставшие люди просыпаются утром, один из которых ведет какой-то разговор по телефону. Какой? Да я не помню ни одного слова из этого разговора, так как все внимание мое (как и любого мужчины) было направлено на удивительно-голую пуэрториканскую актрису Надин Веласкес, которая расхаживала, не стесняясь, перед камерой, демонстрируя свои прелестные прелести. Ну все, мужскую аудиторию к просмотру я уже привлек. Теперь перейдем непосредственно к фильму.