Школа рока

DVDRip
Школа рокаГод выпуска: 2003
Оригинальное название: The School of Rock
Страна: США
Жанр: комедия, музыка, ...
Режиссер: Ричард Линклейтер
В ролях: Джек Блэк, Джоан Кьюсак, Майк Уайт, Сара Силверман, Адам Паскаль, Лукас Папаэлиас, Крис Стэк, Лукас Бабин, Джордан-Клэр Грин, Вероника Аффлербах
Продолжительность: 108 мин

Описание фильма: После нескольких лет подъема блестящая карьера рок-звезды Дьюи Финна заканчивается полным провалом. Все, что его теперь ждет, это неоплаченные долги и тяжелая депрессия. Но, перехватив не предназначавшийся ему телефонный звонок и придя в изумление от зарплаты (650 долларов в неделю), Дьюи устраивается работать в частную школу.Его отношение к музыке и детям творит там чудеса, и вскоре появляется возможность начать звездную карьеру заново. Нужно только выиграть конкурс лучших рок-групп и все проблемы легко разрешатся. Дьюи полон оптимизма, ведь вместе с ним его новый друг девятилетний Зак, виртуозно играющий на гитаре!

Смотреть онлайн Школа рока в хорошем качестве

9.62

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь kabal007
    kabal007
    30 апреля 2017 00:09 #2
    Супер кино, сняли просто невероятно профессионально они все это ребята и я доволен вообще школой рока в той высшей степени на сколько это вообще физически возможно и если вы не смотрели еще до сих пор школу рока то посмотрите.
  2. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    13 марта 2017 20:21 #1
    Прикольный фильмец, недавно пересмотрела столько положительных эмоций после просмотра... wink много смешных моментов и очень угарный препод музыки..
    Дети, у кого есть пожрать? Да не жмотьтесь, братва, я голодный wink
    Музычка тоже понравилась
    Фильм для многоразового просмотра
    10/10!