Чрево

BDRip
Год: 2010
Оригинальное название: Womb
Страна: Германия, Венгрия, Франция
Жанры: фантастика, драма, мелодрама
Режиссер: Бенедек Флигауф
В ролях: Ева Грин, Мэтт Смит, Лесли Мэнвилл, Питер Уайт, Иштван Ленар, Ханна Мюррэй, Руби О. Фи, Тристан Кристофер, Джесси Хоффманн, Наталия Тена

Описание:
Недалекое будущее. Семилетние Ребекка и Томас живут в небольшом прибрежном городке и дружат с самого детства. После окончания школы семнадцатилетняя Ребекка возвращается в родной городок и у нее завязывается бурный роман с подросшим Томасом.

Спустя несколько месяцев Томас погибает в нелепой автокатастрофе. Отчаявшаяся Ребекка не находит себе места до тех пор, пока ей не приходит в голову безумная идея. В недалеком будущем вполне обыденным явлением стало клонирование людей, пусть общество и не до конца принимает это научное изобретение. Ребекка решает дать новую жизнь своему потерянному возлюбленному…

В доме на берегу моря повзрослевшая Ребекка растит обаятельного сына Томаса, который уверен, что его отец погиб в автокатастрофе. Ребекка никогда не говорит вслух о клонировании. Пока не появляется кое-кто из прошлой жизни и тайное не становится явным. ..

Смотреть онлайн Чрево в хорошем качестве

7.3

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь ANK
    ANK
    9 мая 2021 18:38 #6
    Занудный, "кино не для всех"...
  2. Пользователь luciferursus
    luciferursus
    9 января 2016 00:38 #5
    Однозначно, фильм не для каждого. Рассчитан, на узкую аудиторию, созерцающих и понимающих. Зачем его критиковать, не понял, отойди, и иди дальше. Это-арт хаус, он должен быть странным, иначе не интересно.
  3. Пользователь v007
    v007
    2 января 2016 08:44 #4
    фильм не интересный recourse
  4. Пользователь val
    val
    8 сентября 2015 11:32 #3
    Очень люблю и восхищаюсь великолепной актрисой Евой Грин и ее работами. Но данный фильм меня не порадовал и не оправдал моих ожиданий. Единственное, что меня смогло порадовать в данной работе, это прекрасный видеоряд.
  5. Пользователь scorpion27-10
    scorpion27-10
    21 января 2015 02:49 #2
    скучный, зря время потратила