Сайлент Хилл 2

BDRip
Сайлент Хилл 2 смотреть онлайн
Год выпуска 2012
Страна Канада, Франция, США
Жанр Ужасы, Триллеры, Детективы

Кинопоиск 5.1
Режиссер М. Дж. Бассетт
В главных ролях Аделаида Клеменс, Кит Харингтон, Дебора Кара Ангер, Мартин Донован, Малкольм МакДауэлл
Длительность 95 мин. / 01:35

8.49
Описание:
История о мрачном городе под названием Сайлент Хилл - это настоящий прорыв в жанре ужасов. Каждый зритель, имевший честь ознакомиться с первой частью картины, не понаслышке знает, как бегут мурашки по коже, а сердце начинает учащенно биться, когда на экране мелькает очередная темная тень, наводящая неподдельный ужас. После просмотра таких фильмов начинаешь бояться оставаться один в помещении и видеть сны...

Продолжение истории обещает быть еще страшнее, качественнее и зрелищнее. Героиня фильма, девушка по имени Хизер, не так давно переехала вместе с отцом на новое место. Эти двое безуспешно пытаются скрыться от прошлого, идущего за ними по пятам и дышащего в затылок. Кошмары подстерегают девушку на каждом шагу. Однако жизнь Хизер превращается в настоящий кошмар после странного исчезновения ее отца. Когда утром героиня не обнаруживает родного человека в своей комнате, ее охватывает паника. Помочь девушке не в силах даже местный полицейский. Послание, оставленное неизвестным в доме, говорит о том, что ей пора отправляться в Сайлент Хилл.
Страшно? Но что еще может сделать девушка, чтобы отыскать отца?

Самые страшные комары Хизер начинают сбываться с момента ее пребывания в ужасном городе, существующем под властью таинственной секты и мрачных фантазий ее основателей. В преддверии своего 18 Дня Рождения девушке суждено узнать немало тайн о своем происхождении. Возможно, она не случайно оказалась в Сайлент Хилл... Но именно здесь ей суждено отыскать отца.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Сайлент Хилл 2 в хорошем качестве

8.49

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь DarkenRall
    DarkenRall
    5 апреля 2016 09:20 #27
    8\10, первая ну лучше)
  2. Пользователь jenny_ann
    jenny_ann
    20 января 2016 21:57 #26
    Меня продолжение разочаровало. Вторую часть я ждала с большим нетерпением, ожидая, что увижу такое же интересное и атмосферное кино, но при просмотре не было тех ощущении, которые были во время первой части. Если воспринимать этот фильм отдельно, то тогда он может понравиться. У меня, к сожалению это не получилось.
  3. Пользователь Лука
    Лука
    5 января 2016 14:11 #25
    Фильм крутой ну страха я не вижу)
  4. Пользователь mega
    mega
    21 ноября 2015 15:28 #24
    Фильм неплохой на твердую 7..первая часть мне нравится больше и фильм немного непонятный сложный какой то, но кто смотрел первую часть для полной картину конечно на 1 раз можно посмотреть и этот фильм
  5. Пользователь YLLI
    YLLI
    12 декабря 2014 22:25 #23
    какой о сложный местами не понятный 1 и 2 часть.