Если только

HDRip
Год: 2004
Оригинальное название: If Only
Страна: США, Великобритания
Жанры: фэнтези, драма, мелодрама, комедия
Режиссер: Джил Джангер
В ролях: Дженнифер Лав Хьюитт, Пол Николлс, Том Уилкинсон, Диана Хардкэсл, Люси Девенпорт, Рой Сэмпсон, Кевин Мур, Невилл Филлипс, Бен Риджвей, Тео-Ва Вонг

Описание:Каждый день мы принимаем решения, которые влияют не только на собственную судьбу, но и судьбы людей, окружающих нас. Так звено за звеном появляется прочная цепочка событий, разрушить которую нам не под силу. Но, а вдруг получится?

Саманта — американка, учится музыке в Лондоне. Она красива, порывиста, импульсивна и эмоциональна — она влюблена. Ее друг Ян весь в делах, он все время занят и практически женат на своей работе. Это разрушает их отношения с Самантой. Но все переворачивает трагическая случайность — нелепая автокатастрофа уносит жизнь Саманты, и Ян, наконец, понимает, что он потерял в своей жизни…

Если бы только Ян мог повернуть время вспять, если бы только он мог прожить этот роковой день заново, если бы только… И судьба предоставляет ему этот шанс.

Смотреть онлайн Если только в хорошем качестве

9.09

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Irine6608
    Irine6608
    5 апреля 2017 16:58 #6
    Интересный плаксивый фильм. Мне понравился. Хоть и смотрела его очень давно, до сих пор помню весь смысл и некоторые сцены из фильма. Фильм с моралью - цените то что есть каждую минуту, ведь в любой момент вы можете это потерять
  2. Пользователь lena1993
    lena1993
    25 февраля 2016 19:13 #5
    Слезливая мелодрама. Я не очень люблю подобный жанр, но для поклонников оного фильм будет весьма недурен. Финал не сказать, чтобы очень счастливый, но, пожалуй, справедливый. В целом фильм не "пустышка", есть в нем поучительные важные моменты.
  3. Пользователь Жасик
    Жасик
    3 февраля 2016 02:26 #4
    Хороший фильм! понравился уже второй раз смотрю, нужно научиться ценить то, что есть сейчас, иначе настанет время, когда начнёшь ценить то, что было. Каждое мгновенье бывает только раз и не будет как вчера!
  4. Пользователь juzi
    juzi
    21 августа 2013 00:16 #3
    хорошее кино! стоит посмотреть!
  5. Пользователь sands
    sands
    26 января 2013 16:35 #2
    зачет