Одинокий мужчина

DVDRip
Год: 2009
Оригинальное название: A Single Man
Страна: США
Жанры: драма
Режиссер: Том Форд
В ролях: Колин Фёрт, Джулианна Мур, Николас Холт, Мэттью Гуд, Джон Кортахарена, Полетт Ламори, Райан Симпкинс, Джиннифер Гудвин, Тедди Сирс, Пол Батлер

Описание:
Лос-Анджелес, 1962 год. Профессор английской литературы Джордж отводит себе один день для ответа на вопрос, есть ли у него будущее после внезапной смерти любовника Джима, с которым он прожил 16 лет. В рассыпающемся на части мире Джордж ищет утешения у давней подруги Шарлотты, пытается зацепиться за красоту окружающей реальности, чтобы заново открыть смысл жизни.

Смотреть онлайн Одинокий мужчина в хорошем качестве

8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Liron
    Liron
    3 мая 2017 20:13 #3
    Замечательный фильм!
    Да, он о гее, но там нет ничего такого, что может вызвать уж слишком негативную реакцию. Ведь главное здесь - эмоции главного героя и то, как он живёт. Финал меня просто убил!
    Очень сильные впечатления оставил!

    10/10
  2. Пользователь williebarns
    williebarns
    18 сентября 2016 19:52 #2
    Сразу хочу сказать, что фильм о людях с нетрадиционной ориентацией, но это не отменяет того факта, что он не достоин вашего просмотра.
    Фильм очень чувственный и красиво снятый! Мне понравилось всё «от» и «до», все цитаты в этом фильме хотелось разобрать по частям, но и некоторые я всё же записала :))
    Мне было больно за Джорджа, потому что его жизнь слишком несправедлива. Он потерял своего любимого, а в конце перебарывает себя и понимает, что готов открыться для новых чувств, может впустить в своё сердце новую любовь, но… Это просто нужно увидеть и понять всё самому, в чем собственно несправедливость.
    Также к фильму предоставлены чудесное музыкальное сопровождение, и им отдельно плючик за это.
    С радостью ставлю этому фильму 10/10 и записываю в список как одного из любимых.
  3. Пользователь ali_mukanov
    ali_mukanov
    10 апреля 2014 15:51 #1
    Фильм для геев. ФУ СУКА .