Самый пьяный округ в мире

BDRip
Год: 2012
Оригинальное название: Lawless
Страна: США
Жанры: драма, криминал, вестерн
Режиссер: Джон Хиллкоут
В ролях: Шайа ЛаБаф, Том Харди, Гари Олдман, Джессика Честейн, Гай Пирс, Джейсон Кларк, Миа Васиковска, Дэйн ДеХаан, Крис МакГарри
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Описание:
Действие в картине разворачивается на американском Юге во времена сухого закона и Великой Депрессии. В центре сюжета — семья Бондурант, три брата, Джек, Форрест и Говард, которые занимаются запрещенным в то время бизнесом, бутлегерством. Оптимистично настроенный Джек, самый молодой из братьев, надеется с помощью бутлегерства заработать денег и произвести впечатление на свою девушку Берту. В это же время Форрест, напротив, настроен очень мрачно, он молчалив и подозрителен, а Говарду к тому же часто приходится иметь дело с врагами незаконного семейного бизнеса, в лице которых выступают коррумпированные местные полицейские.

Смотреть онлайн Самый пьяный округ в мире в хорошем качестве

9.46

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Укроп
    Укроп
    21 апреля 2020 23:23 #21
    Сильный фильм
  2. Пользователь Darkmen
    Darkmen
    26 мая 2017 18:07 #20
    Великолепное кино про великолепные 30-е года 20 в, про подпольное производство и продажу алкоголя. Фильм великолепный с первых кадров погружает в атмосферу, актеры играют великолепно.
  3. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    3 ноября 2015 03:05 #19
    Если честно не ожидала,что мне понравится!я не любитель преступной тематики,но все же история братьев зацепила smile Классный!Том Харди-крут! love
  4. Пользователь Джаныбек
    Джаныбек
    3 октября 2015 12:49 #18
    Отличный фильм, люблю фильмы основанных на реальных событиях. Очень интересная была жизнь у главных героев, игра актеров на высоте. Хороший бизнес сделали. Мне фильм очень понравился, советую посмотреть.
  5. Пользователь Kinomanishe
    Kinomanishe
    22 сентября 2014 20:57 #17
    Фильм просто отличный, буду всем советовать. Сразу подумал, что здесь нечего интересного не увижу, мол, тема заезженная, но актерский состав просто вынудил посмотреть эту картину, и я ни секунды не пожалел. За героев искренне переживаешь, помощника инспектора от всей души ненавидишь, отличная работа режиссера. Наверное, буду еще пересматривать.