Кровавый спорт

DVDRip
Кровавый спортГод: 1988
Страна: США
Жанры: боевик, биография, спорт

Режиссер: Ньют Арнольд
В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Дональд Гибб, Леа Эйрс, Норман Бёртон, Форест Уитакер, Рой Чяо, Филип Чань, Пьер Рафини, Боло Йенг, Кен Сиу

В Гонконге должны состояться подпольные соревнования по восточным единоборствам, к которым готовится и один из американских военнослужащих. В свое время, будучи ребенком, он стал приемным сыном японца- учителя каратэ, достиг совершенства путем упорных тренировок и в знак успеха получил священный японский меч.

Он самовольно оставляет воинскую часть и отправляется в Гонконг на «Кумите». По следам молодого человека идет ФБР. Несмотря на все преграды, возникающие на пути каратиста, ему удается добиться победы и вступить в Братство Черного Дракона…

Все части:
1. Кровавый спорт (1988)
2. Кровавый спорт 2 (1996)
3. Кровавый спорт 3 (1996)
4. Кровавый спорт 4: Цвет тьмы (1999)

Смотреть онлайн Кровавый спорт в хорошем качестве

9.36

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь lena1993
    lena1993
    28 ноября 2015 23:20 #4
    Жан-Клод, конечно, играет так себе, но персонаж у него в целом неплох, наблюдать за ним интересно. В фильме много бойцов, но вот стили у них, к сожалению, очень похожи, редко кто выделяется (сумоист, мордоворт Джексон, ну, еще сам Жан-Клод (точнее, его герой-Фрэнк Дюкс) и его главный соперник Чонг Ли-вот и весь перечень запоминающихся персонажей, остальные все слились в одно пятно неразличимое).
  2. Пользователь diablo_ara
    diablo_ara
    1 ноября 2014 00:06 #3
    еще и на реальных, ну круто че!
  3. Пользователь aeropostale
    aeropostale
    26 сентября 2014 04:56 #2
    О да-а-а...В начале 90-х пересмотрел этот фильм раз 15 не меньше.Сейчас конечно понимаю,что фильм наивняк полнейший,но для своего времени это был реально культовое кино,снятое на совесть и по всем законам жанра "каратэшных" фильмов.
    ам из тех вренмён, но золотыми их назвать нельзя никак, скорее это личная привязаннсть к периоду жизни, но это никак не говорит о том что времена были хорошие ... ИМХО
  4. Пользователь nikoride
    nikoride
    4 сентября 2012 22:43 #1
    Классный фильм, раньше все затирали до дыр кассеты с фильмами ЖКВД.

    Моя оценка: 8 из 10