Черная орхидея

BDRip
Черная орхидея смотреть онлайн
Год выпуска 2005
Страна США, Германия, Франция
Жанр Криминальные фильмы

Кинопоиск 6.467
Режиссер Брайан Де Пальма
В главных ролях Джош Хартнетт, Скарлетт Йоханссон, Аарон Экхарт, Хилари Суэнк, Миа Киршнер, Майк Старр, Фиона Шоу, Патрик Фишлер
Роли озвучивали Денис Беспалый, Людмила Шувалова, Игорь Ливанов, Елена Ивасишина, Александр Новиков

Длительность 121 мин.

9.33
Описание:
Конец 40-х годов. Лос-Анджелес только начинает восстанавливаться после Второй мировой войны. Люди возвращаются к мирной жизни. И именно в этот период происходит жестокое убийство известной молодой актрисы по имени Элизабет Шорт. Ее тело было найдено на безлюдной пустыре. Свидетели были шокированы увиденным. Ведь тело было разрезано на две части, внутренние органы изъяты, а рот разрезан до ушей. Такого полицейские никогда не видели в своей практике. Поэтому это резонансное дело поручают двум опытным детективам, которые также являются давними друзьями. Приступив к расследованию, полицейские понимают, что круг подозреваемых просто огромный. Дело оказывается очень не простым, ведь выясняется, что к делу причастны известные личности. Ситуация осложняется ещё и тем, что появляется наследница из богатой семья, которая всячески пытается навести детективов на ложный след и тем самым скрыть правду.

Обновлено: 4-08-2022, 19:44

Смотреть онлайн Черная орхидея в хорошем качестве

9.33

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Капуста
    Капуста
    31 июля 2022 20:52 #5
    Фильм напомнил сценку из Comedy club в стиле нуар))) с этими саксофонами, барабанами, пиано, подобие страсти, неожиданными поворотами. Главный герой на Бодрова похож, досмотрела только из-за него. А так фильм на 6 из 10
  2. Пользователь Kinoman so Stazem
    Kinoman so Stazem
    22 декабря 2017 20:14 #4
    Люблю фильмы о Америке 20-50 годов.Поэтому смотрел не беспристрастно.Очень сильный триллер.Скарлетт совсем не красавица в тех фильмах,где ей приходится быть не накрашенной(этот не из таких).Герой мачо.Фильм хорош.
  3. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    9 ноября 2016 13:18 #3
    Мне фильм показался скучным и каким-то плоским. В нем нет ни грамма напряжения - все просто идет своим чередом. Более того, я не люблю фильмы про маньяков, которые не имеют концовки. Взять тот же "Зодиак" - ну не интересно мне такое кино.
  4. Пользователь Rintik
    Rintik
    25 декабря 2013 04:53 #2
    Скарлетт красотка love ну а что касается фильма,то на твёрдую 8 из 10.
  5. Пользователь Rae Morris
    Rae Morris
    3 ноября 2012 23:24 #1
    10/10 good_mini