Последний пропущенный звонок

WEB-DL
Последний пропущенный звонок смотреть онлайн
Год выпуска 2006
Страна Япония
Жанр Ужасы

Кинопоиск 5.752
Режиссер Манабу Асо
В главных ролях Маки Хорикита, Мэиса Куроки, Чан Гын-сок, Эрика Асакура, Ю Камиваки, Риэ Цунэёси, Ариса Наито, Ракуто Тотихара
Длительность 109 мин.

7.88
Описание:
Класс школьников отправляется на экскурсию в Корею. Все веселятся, и не забывают издеваться над застенчивой одноклассницей Асукой. Девушка обладая злопамятством решает проучить остальных парней и тех, кто над нею часто насмехается. Для этого Асука решает послать фотографию остальным, в которой есть только один текст. А именно таков, что фотографию нужно переслать другим, иначе человек рискует умереть от чего-либо.

Одноклассники Асуки решают следовать правилам, опасаясь за свою жизнь. Они передают эту фотографию друг другу, и боятся что могут не успеть. Так начинается борьба за жизнь, где нужно использовать мобильный телефон. Единственный способ выжить отправить фотографию другому, и это будет непростой задачей. Чем закончится фильм на самом деле? Сможет ли группа школьников выжить и вернуться домой?

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Последний пропущенный звонок в хорошем качестве

7.88

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Ariska
    Ariska
    28 мая 2018 15:48 #2
    Ну вот этот фильм можно было уже и не снимать, как мне показалось. Конечно есть моменты просто жуткие, когда молодые люди в страхе сами поубивались, да и смотреть на толпу просто ужасно было. Но первые части, как мне кажется, были гораздо лучше.
  2. Пользователь GoodZilla
    GoodZilla
    29 ноября 2014 03:36 #1
    Ну конечно не так страшен как остальные части фильма. Тут уже фильм как бы фантастика, а не ужастик. Уже не страшен этот звук...мелодия смерти в телефоне. И актеры не так реалестично играют.