Открой глаза

HDRip
Открой глаза смотреть онлайн
Год выпуска 1997
Страна Испания, Франция, Италия
Жанр Триллеры, Детективы

Кинопоиск 7.588
Режиссер Алехандро Аменабар
В главных ролях Эдуардо Норьега, Пенелопа Крус, Чете Лера, Феле Мартинес, Найва Нимри, Жерар Баррэ, Хорхе Де Хуан, Мигель Паленсуэла
Длительность 117 мин.

5.29
Описание:
Сезару посчастливилось появиться в очень состоятельной семье. Парень является наследником многомиллионного состояния. К тому же он невероятно красив. Главный герой привык жить в свое удовольствие и ни в чем себе не отказывать. В честь своего дня рождения Сезар устраивает грандиозную вечеринку. Во время празднования самовлюблённый парень начинает ухаживать за девушкой своего друга Софией. Но судьба решила расставить все по своим местам, и наказать парня. Он попадает в жуткую автомобильную аварию, и в результате чего было сильно обезобрадженно лицо. Этот факт сильно подорвал внутренне состояние бывшего плейбоя и ловеласа, который привык пользоваться своей красотой и ни в чем себе не отказывать. Как теперь жить? Сезар становится очень замкнутым и практически не покидает свой дом. Но со временем главный герой понимает, что его прежняя жизнь не утрачена безвозвратно. И иногда он становится опять красивым и счастливым. Теперь надо разобраться что это сон или явь.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Открой глаза в хорошем качестве

5.29

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь homeboz
    homeboz
    3 января 2015 23:44 #1
    Когда смотрел «Ванильное небо», я не знал, что это ремэйк, но к счастью совсем недавно наткнулся на оригинал. Посмотрел… понравился. Сравнивать эти два фильма очень тяжело. Том круз как то больше вроде подходит на роль Сезара (мега магната). И пара Том и Пенелопа смотрится очень хорошо, да и Кэмерон Диаз отлично сыграла. Но вот сюжетный ряд как то выложен слишком сумбурно, что нельзя сказать о фильме «открой глаза». Но может именно из-за такой динамики и сумбурности Ванильное небо немного превосходит. В ванильном небе конечно сьемки просто великолепные. Это конечно шедевр, и к нашему времени он больше подходит.

    В общем думаю, что Ванильное небо опережает почки по каждому пункту на один шаг фильм «Открой глаза». Но всетаки в нем что то есть. Такое ощущение что это два совершенно разных фильма. Смотреть было интересно, несмотря на то, что сначала я смотрел ремейк. Да я обязательно оставлю его у себя в коллекции.