Бессмертные: Война миров

BDRip
Год: 2004
Страна: Франция, Великобритания, Италия
Жанры: фантастика, фэнтези, мелодрама, мультфильм, криминал
Режиссер: Энки Билал
В ролях: Линда Харди, Томас Кречманн, Шарлотта Рэмплинг, Фредерик Пьеро, Томас М. Поллард, Янн Коллетт, Деррик Бреннер, Оливье Ашар, Пол Бэнди, Пол Баррет

Описание: 2095 год. Над трехуровневым Нью-Йорком парит пирамида бессмертных богов, зловещая корпорация «Евгеника» похищает людей для своих тайных экспериментов, а в мрачных закоулках рыщет серийный убийца, про которого известно лишь то, что он — не человек. Здесь Джилл, загадочную женщину с синими волосами и синими слезами, ждет встреча с древним богом Гором, приговоренным другими богами к смерти. У него есть всего семь дней, чтобы найти человеческую оболочку и соблазнить Джилл, обладающую таинственным даром и способную спасти обреченное божество. Единственный выбор Гора — тело замороженного 30 лет назад бунтаря Никопола, которому известны страшные тайны Нью-Йорка будущего…

Смотреть онлайн Бессмертные: Война миров в хорошем качестве

6.89

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Chrono90
    Chrono90
    29 марта 2017 17:17 #4
    Очень необычный фильм, где совмещена анимация и живые актёры. Сюжет интересен, так что фильм смотрится на одном дыхании. Радуют актёры, которые сыграли профессионально: Линда Харди, Томас Кречманн и Шарлотта Рэмплинг зацепили своей игрой. Особенно дуэт первых двух. В х/ф интересно переплетены научная фантастика и мифология. Концовка антиутопии восхитительна. Теперь это одна из моих любимых цитат: "Но всё померкло пред тобою, Джил. Безмолвие времени, величие светил. И душу разорвав напополам, её в забвенье бросил я к иным мирам". 8,5 из 10!
  2. Пользователь DarkenRall
    DarkenRall
    20 февраля 2016 12:13 #3
    6\10, раньше нравился.
  3. Пользователь Tazhgulov
    Tazhgulov
    9 декабря 2015 13:03 #2
    Фильм своеобразен и необычен. Наполовину мультяшный наполовину живые актеры, сюжет связан с богами и смертными и присутствует нечто третье, с наскока и не поймешь о чем фильм, короче не всякому подойдет к просмотру.
  4. Пользователь DimaS
    DimaS
    31 августа 2014 00:33 #1
    Чудная история про законы богов при слиянии с миром смертных людей + все все это преисполнено выдержками стихотворных умозаключений бунтаря этого странного мира и подано в фильме как полу графика полуфильм с живыми актерами - любителям чуши - рекомендую - нормальный человек через 5 минут начнёт плеваться... Все линии в конце сойдутся