Дитя человеческое

BDRip
Дитя человеческоеГод: 2006
Страна: США, Великобритания
Жанры: Драма, Триллер, Детектив, Фантастика, Приключения
Режиссер: Альфонсо Куарон
В ролях: Клайв Оуэн, Джулианна Мур, Майкл Кейн, Клэр-Хоуп Эшити, Чарли Ханнэм, Чивител Эджофор, Хуан Гэбриел Якуцци, Мишель Хуссэйн, Роб Карлинг, Джон Шевалье

Описание:
2027 год. Мир погряз в анархии, причиной которой стало массовое бесплодие. Над человечеством нависла угроза полного вымирания. Лишенный иллюзий бюрократ превращается в чемпиона гонки на выживание в Лондоне, раздираемом клановыми войнами противоборствующих группировок. Именно он встает на защиту «последней надежды человечества» — беременной женщины, которую надо доставить в безопасное место под присмотр врачей…

Смотреть онлайн Дитя человеческое в хорошем качестве

8.35

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь lemaxx75
    lemaxx75
    2 апреля 2017 20:38 #6
    Режисёр, явно что то курит. Нудноватый фильм, но задумка неплохая
  2. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    9 ноября 2016 01:48 #5
    На мой вкус фильм нудный. Вся идея такого апокалипсиса и тем более такого спасения от апокалипсиса кажется мне надуманной и совсем неинтересной. Актеры тоже не порадовали — их персонажи какие-то безэмоциональные и безликие.
  3. Пользователь v007
    v007
    14 сентября 2015 08:08 #4
    не дай Бог в таком дерьме побывать ,хороший фильм
  4. Пользователь homeboz
    homeboz
    27 марта 2015 18:24 #3
    По сути несколько тысяч лет человечество привыкло видеть смену своих поколений. Отцы растят своих детей, дедушки, если повезет увидят своих внуков, а может и правнуков. А что будет, если на всем этом поставить точку? Люди теряют смысл жизни, ведь все уже обречено, больше нет смысла жить. Зачем что-то пытаться, если через несколько лет никого уже не будет на планете?

    Вот такие мысли приходят после первых минут просмотра. Дальше сюжет развивается довольно динамично, но все же нестандартно. На главного героя обрушивается новая ответственность: ему нужно отвести первую за 18 лет беременную девушку в мире в безопасное место. Путь будет очень опасный. Если посмотреть немного по-другому, то можно заметить в этом фильме одну очень важную деталь — это окружающая обстановка. Она действительно нагнетает страх, тоску, потерянность. Человечество не верит, что оно может спастись. Разумеется это придает фильму определенной реалистичности.
  5. Пользователь danielichka
    danielichka
    6 сентября 2014 12:14 #2
    фильм очень хороший! классный сюжет, по мотиву этого фильма создали сериал "лотерея" тоже советую посмотреть.