Джонни Д.

BDRip
Джонни Д. смотреть онлайн
Год выпуска 2009
Страна США, Япония
Жанр Драмы, Триллеры, Исторические фильмы, Криминальные фильмы, Фильмы биографии

Кинопоиск 7.0
Режиссер Майкл Манн
В главных ролях Джонни Депп, Кристиан Бэйл, Марион Котийяр, Джейсон Кларк, Кристиан Столте, Джеймс Руссо, Билли Крудап, Стивен Дорфф, Роберт Майкл Виё, Джон Кишлайн
Длительность 140 мин. / 02:20

9.3
Описание:
Джон Диллинджер уверен, что финансовая система Соединенных Штатов стала причиной Великой Депрессии. Он считает, что именно из-за банков миллионы людей остались без работы. Джонни решает бороться с кризисом жесткими методами. Он собирает дружную компанию единомышленников и начинает грабить американские банки.

Одно дерзкое ограбление следует за другим, ФБР идет по следу борца за справедливость, а простые люди с интересом и сочувствием следят за его приключениями. Его поиски возглавляет Мелвин Первис, считающийся одним из лучших сыщиков США. Но с Джонни справиться непросто, даже за тюремной решеткой он не теряет бодрости духа и силы воли. Его невероятное обаяние и вера в свою правоту легко находят союзников удачливому грабителю. Директор ФБР решает использовать Джона для укрепления агентства и борьбы с коррупцией.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Джонни Д. в хорошем качестве

9.3

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь DNSchelRulit
    DNSchelRulit
    23 июня 2017 21:37 #14
    Джонни Д это культовый фильм про совершенно смелого и невероятно умного парня или мужика точнее, он не такой ведь тут уж молодой по сюжету, хотя Джонни Депп всегда молодо выглядит по моему и тут тоже само собой.
  2. Пользователь Smotritel
    Smotritel
    27 октября 2016 00:36 #13
    Джон Диллинджер в реальности и в исполнении Джонни Деппа - совершенно разные, но все же есть то, что их обьединяет - обаятельность. Все ограбления проведены столь искусно, что хочется снять шляпу и аплодировать этим ограблениям и их организатору. Фильм снят очень шикарно, атмосфера Америки 30-х годов показана очень качественно, актеры вжились в роли на все 100!!!
  3. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    20 октября 2016 04:00 #12
    Мне совершенно не понравился фильм, он показался мне нудным и затянутым. Да и атмосфера тех лет как по мне раскрыта не до конца. И кстати Депп сыграл в этом не последнюю роль - ну не вяжется он у меня с персонажами тех лет.
  4. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    15 сентября 2016 14:15 #11
    Не скажу что прям шедевр, но посмотрела с удовольствием winkedесли бы не Джонни Депп вряд ли бы его посмотрела,тут он идеально сыграл грабителя банков ( ему очень идут усы love )да вообще интересно было узнать о"враге общества номер 1 по классификации ФБР"
    Джону Дилленджеру было 31 год sad
    9/10!
  5. Пользователь Абу
    Абу
    3 ноября 2015 02:27 #10
    офигенный фильм! 10/10. Только конец грусноватый