Лицо со шрамом

BDRip
Лицо со шрамомГод: 1983
Страна: США
Жанры: драма, криминал
Режиссер: Брайан Де Пальма
В ролях: Аль Пачино, Стивен Бауэр, Мишель Пфайффер, Мэри Элизабет Мастрантонио, Роберт Лоджа, Мириам Колон, Ф. Мюррэй Абрахам, Пол Шенар, Харрис Юлин, Анхель Салазар.

Описание: Весной 1980 года был открыт порт Мэйриэл Харбор, и тысячи кубинских беженцев ринулись в Соединенные Штаты на поиски Американской Мечты. Один из них нашел ее на залитых солнцем улицах Майами. Богатство, власть и страсть, превзошли даже самые невероятные его мечты. Его звали Тони Монтана. Мир запомнил его под другим именем... "Лицо со шрамом". Аль Пачино в роли Тони Монтана создал незабываемый образ одного из самых безжалостных гангстеров в истории кино. "Лицо со шрамом" - история кровавой карьеры мелкого бандита, беженца с Кубы, ставшего королем кокаиновой империи Майами.

Смотреть онлайн Лицо со шрамом в хорошем качестве

9.33

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь dgangl
    dgangl
    7 августа 2018 23:29 #5
    Фильм классный. Смотрите обязательно, он совсем не сложный для восприятия зрителя, очень интересный, насыщен криминалом и разными происшествиями! Наркотики, власть, убийства, деньги, женщины и пули – все есть в этой картине!!! И пусть не смущает вас древность киноленты – она отличного качества, в любом смысле…
  2. Пользователь Smotritel
    Smotritel
    25 октября 2016 17:18 #4
    Аль Пачино для меня уникальный актер, поскольку может придать шарм и обаяние любому персонажу. Даже мафиози благодаря его игре становится эдаким джентльменом удачи, на которого не возможно смотреть без восхищения. ЗА это определенно 10/10!!!
  3. Пользователь limon
    limon
    3 марта 2016 11:45 #3
    хороший и познавательный фильм!Аль Пачино сильный характер показал =в фильме показана красивая жизнь =власть и всё такое но как и во всех фильмах это фильм показывает что рано или поздно не только красивая жизнь но и сама жизнь кончится
  4. Пользователь Rintik
    Rintik
    6 января 2014 14:36 #2
    Это классика!)) Любой уважающий себя киноман пацан имеет этот фильм в свей копилке!)) new_russian_mini
  5. Пользователь Das
    Das
    17 августа 2012 10:43 #1
    Рахмет! что закинули фильм!