Каменная башка

DVDRip
Год выхода: 2008
Страна: Россия
Жанр: Драма, Спорт
Режиссер: Филипп Янковский
В ролях: Оксана Фандера, Николай Валуев, Егор Пазенко, Виталий Кищенко, Борис Чунаев, Олег Сорокин, Варвара Щербакова, Сергей Дзюба, Константин Фадеев, Денис Кириллов

Описание: \Сокрушительная история о талантливом бывшем боксере. Он потерял память. Он не помнит, что было вчера. Он не может спать. Каждое утро для него начинается с чистого листа. Сильные мира сего решили использовать его в своей игре. Как разменную монету. Он это поймёт. И отомстит. За один день ему нужно успеть всё!

Смотреть онлайн Каменная башка в хорошем качестве

8.27

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Владислав
    Владислав
    15 апреля 2016 21:09 #4
    Админы. Что за дела. Фильм числется, но он не кажет вообще какого либо браузера. Может сделаете что ни будь? А то толку от ссылки, которая мыргает типа это филь. Так что вобщем поставить ничего не могу как и подсказать какой это фильм. Вобщем жду грамотной заливки!!!
  2. Пользователь Джаныбек
    Джаныбек
    25 августа 2014 12:34 #3
    Фильм так себе, на один раз глянуть, убить время. Валуев похож на гориллу, страшный как моя жизнь))) кто его еще в думу взял, наверно народ пугать взяли. Сидит там штаны протирает. Ни за что деньги получает балбес безмозглый, все мозги вышибли ему.
  3. Пользователь ST_MAESTRO
    ST_MAESTRO
    6 января 2013 11:15 #2
    фильм не важный
  4. Пользователь Tora
    Tora
    13 августа 2012 02:03 #1
    Так я его и не посмотрел,закину в"мои фильмы",на досуге гляну отпишу!