Тетрадь смерти 3

DVDRip
Тетрадь смерти 3Год: 2008
Страна: Япония
Жанры: Драма, Ужасы, Триллер, Криминал
Режиссер: Хидео Наката
В ролях: Матсуяма Кеничи Сота Аояма Сюндзи Фуджимура Татсуя Фудживара Маюко Фукуда Наруси Фукуда Сей Хирайзуми Шигеки Хосокава Рэндзи Исибаси Юта Канаи

Описание:
После окончания расследования по делу Киры L сталкивается с еще одним серьезным случаем. В мире снова появляется человек, который обладает страшным оружием. На этот раз L должен обходиться без своего верного помощника Ватари и у него остается всего 23 дня, чтобы раскрыть это дело.

Смотреть онлайн Тетрадь смерти 3 в хорошем качестве

9.48

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Ariska
    Ariska
    1 июня 2018 17:49 #6
    Как говорят поклонники известной манги, по которой сняты первые два, то эта третья часть, уже не "Тетрадь смерти!. Это и правда просто продолжение истории о гениальном детективе, но не более. Мне не очень понравилось, но разок посмотреть можно. Сама тетрадь тут никак не фигурирует.
  2. Пользователь Liron
    Liron
    28 апреля 2017 19:59 #5
    Не по сюжету аниме, конечно, но посмотреть один раз можно.
    Фильм не впечатлил, но оставил приятное "послевкусие".
    Мацуяма здесь уж слишком меланхоничный, что ли.

    В общем первый фильм мне больше понравился)
  3. Пользователь Chrono90
    Chrono90
    13 апреля 2017 19:49 #4
    Слабый фильм. Откровенно слабый. Хотя, возможно кому-то и придется по вкусу. Первая и вторая часть получились лучше. Кэнъити Мацуяма здесь играет как-то без тревожных сцен и особых дедуктивных способностей, которые характерны для первых двух фильмов. Может, снимут продолжение, и оно будет более интересным. Поживем - увидим. 6,5 из 10.
  4. Пользователь AltaiR95
    AltaiR95
    1 июня 2016 17:29 #3
    Мне фильм очень понравился... Концовка конечно же грустная, но ее поймут те, кто видел предыдущие две части, которые я также рекомендую к просмотру. Здесь нету тетради смерти , это фильм целиком про Эла , сюжет которого идет после событий двух частей.
  5. Пользователь panika2284
    panika2284
    30 ноября 2014 11:21 #2
    Ха, Голливуд как всегда в своем репертуаре, им лижбы что нибудь взорвать. Мне чета не очень понравился 3 часть этого фильма, мне кажется что предыдущие 2 части интереснее, на много интереснее.