Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники

HDRip
Год: 2007
Страна: США
Жанры: комедия, драма, приключения
Режиссер: Уэс Андерсон
В ролях: Оуэн Уилсон, Эдриан Броуди, Джейсон Шварцман, Амара Каран, Уоллес Володарски, Варис Ахлувалиа, Камилла Разерфорд, Билл Мюррэй, Анджелика Хьюстон, Натали Портман

Описание: Три придурковатых братца, которые не разговаривали друг с другом целый год после смерти отца, оказываются в поезде, едущем через Индию. Здесь они оказались, вняв зову старшего из них воссоединиться в путешествии, которое должно помочь им понять и обрести себя, восстановив ослабшие семейные узы.

Впрочем, вскоре сие благое действо уходит с нужного курса: недоверчивые родственники начинают переругиваться и пытаться драться, в результате чего оказываются высаженными посреди пустыни. И, конечно, это далеко не все неприятности, которые ждут их, особенно если знать, что истинная цель путешествия, затеянного искателем духовного равновесия, несколько иная, нежели он рассказывал братьям.

Смотреть онлайн Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники в хорошем качестве

7.33

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь alice_anomaly
    alice_anomaly
    10 декабря 2014 05:28 #1
    Хороший фильм,не шедевр и не с гениальным посылом,но смотреть было очень приятно.Отличный подбор актеров,как раз умеющих разбавить драму забавными моментами.Конечно же,Индия показана более "чистой и нарядной",чем есть на самом деле.