Война Богов: Бессмертные

BDRip
Война Богов: Бессмертные смотреть онлайн
Год выпуска 2011
Страна США, Канада, Великобритания
Жанр Драмы, Боевики, Фэнтези

Кинопоиск 5.822
Режиссер Тарсем Сингх
В главных ролях Генри Кавилл, Микки Рурк, Фрида Пинто, Люк Эванс, Стивен Дорфф, Изабель Лукас, Келлан Латс, Джон Хёрт
Роли озвучивали Андрей Федосов, Александр Головчанский, Ирина Киреева, Александр Дасевич, Денис Беспалый

Длительность 110 мин.

8.72
Описание:
Фильм рассказывает о царе Гиперионе. Сильный, с несгибаемой волей, он решает уничтожить все человечество и свергнуть долгое правление Богом. На этот поступок, ему в помощь идет Эпирский Лука. Вместе с царем, они освобождают всемогущих Титанов, которые вырвались на свободу после долгого заточения в горах. Боги и человеческий люд не способны противостоять такой армии врагов. Но, у них появляется маленькая надежда на спасение. Герой Тезей. Вместе с Богами Олимпа, Зевсом и другими героями, они собирают свою армию, которая будет противостоять неравной битве со смертельно опасными демонами. Тезей во что бы то ни стало должен одержать победу над силами зла и тогда правление Богов продолжится и Эллада будет в безопасности.

Обновлено: 3-10-2020, 19:37

Смотреть онлайн Война Богов: Бессмертные в хорошем качестве

8.72

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Tumbler
    Tumbler
    8 мая 2018 15:18 #12
    Смотрел с удовольствием, классно. Очень понравились декорации и атмосфера. Местами картинки были прото незабываемые. Ярко, динамично, снято великолепно. Всегда хотел посмотреть, как деруться Боги. Рекомендую.
  2. Пользователь lulu777
    lulu777
    20 сентября 2017 15:37 #11
    Фильм положительно выделяется на фоне большинства других. Пишу отзыв уже на половине фильма- он уже впечатлил меня. Достаточно реалистичная мифология с элементами философии и морали, и это все- на фоне экшена. Пишут, что много крови -- нет, я бы так не сказала.
  3. Пользователь Bad Man
    Bad Man
    25 августа 2016 22:17 #10
    фильм как фильм фантастика , детишкам пойдет
  4. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    7 июня 2016 00:47 #9
    Офигенные спецэффекты? По мне фильм дешевый и потому смотреть его невозможно. Я вообще никаких эффектов кроме стрелы не увидела )) А уж чего стоит шлем Гипериона с заячьими ушами ))) Ну и плюс к мифологии не имеет никакого отношения
  5. Пользователь kinoman231
    kinoman231
    12 января 2015 21:43 #8
    это такой просто ачешуительный фильм смотрится на одном дыхании,прошло четыре года а про продолжение фильма вообще ни слова,почему они не хотят снять вторую часть ведь было бы круто