Шалун

HDRip
Шалун смотреть онлайн
Год выпуска 2006
Страна США, Канада
Жанр Комедии, Криминальные фильмы, Американские фильмы

Кинопоиск 6.304
Режиссер Кинен Айвори Уайанс
В главных ролях Марлон Уайанс, Шон Уайанс, Керри Вашингтон, Джон Уизерспун, Трэйси Морган, Локлин Манро, Чазз Пальминтери, Молли Шеннон
Роли озвучивали Сергей Дьячков, Александр Баргман, Татьяна Михалевкина, Вадим Гущин, Станислав Концевич

Длительность 98 мин.

8.58
Описание:
Кэлвин Симс является настоящим преступником. Но у него есть один недостаток, который может ему как пригодится, так и помешать. Оказывается, что главный герой является лилипутом. Но это не мешает ему вместе с напарником проворачивать плохие делишки и обворовывать ничего не подозревающих людей. И вот они решают ограбить одно здание и к большому сожалению ребята упускают из своих рук драгоценный бриллиант.

Героям удаётся узнать, что он попал к одной семейной паре, которая уже давно мечтает завести ребёнка. Кэлвин собирается проникнуть к ним в семью и притворится малышом. О нем будут заботится, а он пока начнёт искать бриллиант. Чем быстрее он это сделает, тем быстрее сможет оттуда сбежать. Но все окажется не так просто, как он для себя представлял. Герой попадёт в череду невероятных и запутанных ситуаций, с которыми прежде он ещё никогда не сталкивался. О нем будут по-настоящему заботится, что естественно будет для него непривычным.

Напарник постарается ему помочь, а сам Кэлвин тем временем будет наоборот пытаться навредить своей новой семье. К чему это может привести неизвестно, но с каждым днём ситуация становится все более безумной. Удастся ли найти бриллиант или ничего не выйдет?

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Шалун в хорошем качестве

8.58

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    6 ноября 2015 01:34 #12
    Фильм БОМБА! bomb_mini один из самых угарных комедий!смотрела не один раз,но ни разу не возникла мысль,что мне наскучило smileсюжет интересный,братья Уайанс просто неподражаемы good_mini Безусловно фильм для поднятия настроения!
    10\10!
  2. Пользователь sany_rowdy
    sany_rowdy
    25 сентября 2014 12:51 #11
    ржачный фильм. необычная задумка героя младенца, который взрослый на самом деле. фильм просто переполнен смешными моментами, а диалоги вообще умора. черные братья как всегда на своей волне.
  3. Пользователь daringsam
    daringsam
    18 сентября 2014 11:59 #10
    очень смешной и прикольный фильм. Братья Уайансы как всегда жжгут. юмор просто напичкан в каждый кадр. сюжет не банальный, а очень даже втягивающий. шутки конечно пошлые, как же без них. оценка 10/10
  4. Пользователь Kinomanishe
    Kinomanishe
    14 сентября 2014 20:41 #9
    Фильм это что-то, смотришь и смеешься, смотришь и смеешься, и все это продолжается на протяжение всего фильма! Раньше комедии могли снимать, сейчас же такое никто не снимет. 10/10. rofl
  5. Пользователь dannika
    dannika
    4 сентября 2014 19:17 #8
    Обалденно смешной фильм!!! Нет настроения - смотрите этот фильм!) Так поднимает настроение!!!) Актеры просто супер, а шалун таааакой шалун)) Моя оценка 10/10! Посмотрите в пятницу после тяжелого дня и настроение на выходные заряжено)