Анатомия страсти (20 сезон)

Анатомия страсти (20 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна США
Жанр Сериалы 2024, Сериалы, Зарубежные сериалы

Кинопоиск 8.3
Режиссер Роб Корн, Кевин МакКидд
В главных ролях Шандра Уилсон, Джеймс Пикенс мл., Эллен Помпео, Джастин Чэмберс, Кевин МакКидд, Джесси Уильямс
Длительность 48 мин

9.33
Описание:
В 20-м сезоне культового сериала "Анатомия страсти", действие которого разворачивается в лучшей больнице Сиэтла, зрители вновь встретятся с опытным врачом Мередит Грей. Когда-то она пришла сюда молодым интерном, а теперь является одним из самых уважаемых специалистов, ежедневно спасая жизни и поддерживая родственников пациентов. Сериал, ставший одной из самых долгоиграющих медицинских драм на американском телевидении, отмечает двадцать лет с момента своего первого выхода в эфир.

Эта история начиналась с молодой наследницы известного рода врачей, которая столкнулась с предвзятым отношением коллег в больнице огромного мегаполиса Соединённых Штатов. Считая её типичной золотой молодежью, её коллеги не ожидали, что она сможет доказать свой профессионализм и стать одним из лучших врачей больницы. Жизненные и профессиональные испытания, с которыми сталкиваются герои "Анатомии страсти", подчеркивают сложность и значимость их работы, а также вечную борьбу за жизнь и здоровье пациентов.

В новом сезоне сериала фанаты будут рады увидеть возвращение Эллен Помпео в роли Мередит Грей, чьё отсутствие в восемнадцатом сезоне оставило заметный отпечаток на драматургии сериала. Несмотря на то что Кевин МакКидд, Ким Рэйвер и Катерина Скорсоне объявили о невозобновлении контрактов, "Анатомия страсти" продолжает вдохновлять и удивлять зрителей, обещая новые захватывающие сюжеты и глубокие персонажные арки, развиваясь и адаптируясь к изменениям в жизни и карьере своих героев.

Обновлено: 12-04-2024, 22:17

Смотреть онлайн Анатомия страсти (20 сезон) в хорошем качестве

9.33

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Сандик
    Сандик
    17 марта 2024 14:46 #1
    Ребята, сгенерированный ИИ постер, это пиз...ц! Без слез не взглянешь, а если получится то смотрится тошнотворно. Чем вам реальные постеры не угодили? Я большой поклонник данного сериала, хоть и выходит 20 сезон, но от этого постера только матерится хочется. Прекращайте уже это г...но!