Многодетство (1 сезон)

Многодетство (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна Россия
Жанр Сериалы 2024, Сериалы, Сериалы русские

Кинопоиск 6.4
Режиссер Роман Самгин
В главных ролях Павел Савинков, Полина Лазарева, Иван Бычков, Нелли Уварова, Капитолина Соболь, Никита Родионов
Длительность 25 мин.

4.5
Описание:
В центре сюжета семейной комедии «Многодетство» находится Павел Герасимов, архитектор и глава многодетной семьи, мечтающий о шестом ребенке. В условиях тесной квартиры, где жизнь большой семьи становится все более затруднительной, Павел вместе с супругой принимает смелое решение – переехать в деревню, в старинный семейный дом, чтобы построить там свой идеальный дом – «Ковчег», специально разработанный для удовлетворения потребностей многодетной семьи.

Перед переездом Герасимов предлагает свой проект жилого комплекса для многодетных семей своему начальнику, алчному девелоперу Льву Борисовичу, который видит в нем лишь маркетинговую уловку. Сталкиваясь с моральным выбором между личной выгодой и верностью своим принципам, Павел отказывается от предложения обмануть другие многодетные семьи и решает продать квартиру, чтобы начать новую жизнь в сельской местности, стремясь к созданию идеального пространства для своей семьи.

На новом месте Герасимовы сталкиваются с вызовами адаптации к жизни вдалеке от городской суеты, однако Павел не утрачивает своего энтузиазма строить дом своей мечты, воплощая в жизнь проект «Ковчег». На фоне всего этого разворачиваются яркие и забавные приключения семьи, пытающейся найти гармонию с природой и местными жителями, демонстрируя пример несгибаемой семейной солидарности и любви.

Обновлено: Вчера, 23:56

Смотреть онлайн Многодетство (1 сезон) в хорошем качестве

4.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!