Выжившие (2 сезон)

Выжившие (2 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна Россия
Жанр Сериалы 2024, Сериалы, Сериалы русские

Кинопоиск 7.1
Режиссер Евгений Емелин
В главных ролях Алексей Филимонов, Дарья Савельева, Валентина Лукащук, Анна Слю, Виталия Корниенко, Сергей Бондарчук
Длительность 45 мин.

7.8
Описание:
В захватывающем драматическом триллере, действие которого разворачивается в мрачном будущем после постапокалиптической катастрофы, человечество сталкивается с новой глобальной угрозой. Население планеты, сократившееся до нескольких тысяч из-за предыдущего бедствия, обнаруживает, что сон становится смертельной ловушкой. Любой, кто засыпает и не просыпается в течение шести часов, обречен на гибель. Это вызывает панику, массовое безумие, а также всплеск вооруженных столкновений и войн среди оставшихся выживших, борющихся за ресурсы и безопасность.

В этих условиях появляются слухи о существовании поселений, где люди обрели способ противостоять этому заболеванию, способны спать без риска не проснуться. Группа отважных выживших отправляется в поисках этого мифического места. По дороге они сталкиваются с серьезными препятствиями и опасностями, включая поселки, где борьба за выживание приводит к жестоким конфликтам между "неспящими" и "избранными", которые получили иммунитет к болезни за счет серьезных побочных эффектов, изменяющих их личность и делающих равнодушными к окружающим.

В конечном итоге они находят место, где общество научилось адаптироваться к кратковременному сну с помощью системы дежурств, обеспечивающей взаимную безопасность и предотвращение смерти от "сонного недуга". Но открытие темного секрета о побочных эффектах лечения ставит перед выжившими новые этические и моральные дилеммы, заставляя их переосмыслить цену выживания в мире, где каждый сон может стать последним.

Обновлено: 29-03-2024, 10:48

Смотреть онлайн Выжившие (2 сезон) в хорошем качестве

7.8

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!