Семейный план (2023)

WEB-DL
Семейный план (2023) смотреть онлайн
Год выпуска 2023
Страна США
Жанр Фильмы 2023, Комедии, Боевики

Кинопоиск 6.3
Режиссер Саймон Селлан Джонс
В главных ролях Мишель Монахэн, Марк Уолберг, Мэгги Кью, Киран Хайндс, Зои Маргарет Коллетти, Джонатан Койн, Фелиция Пирсон, Саид Тагмауи, Аниса Ниэлл Джонсон, Майлз Долеак
Длительность 118 мин. / 01:58

9.58
Описание:
В фильме Семейный план 2023 онлайн некогда Дэн Морган считался лучшим киллером на Земле, однако, встретив прекрасную Джессику, решил уйти из профессии. На сегодняшний день главный герой с супругой воспитывают троих детей. К сожалению, избавиться от призраков прошлого не так просто как хотелось бы. Дэн узнает о том, что недоброжелатель из Лас-Вегаса желает с ним расправиться. Поскольку домочадцы тоже могут оказаться под угрозой, хотя бы в качестве заложников, единственным выходом остается организовать поездку со всеми в упомянутый город. Благо, туристическая инфраструктура там занята. Дочка Нина вечно недовольна затеями отца, а вот сын Кейли значительно доброжелательнее относится к перспективе посетить казино и полюбоваться роскошными шоу-программами. Родители же присматривают за еще одним отпрыском-малышом. Морган сохраняет маскировку, попутно выслеживая антагониста и расправляясь с приспешниками.

Обновлено: 28-12-2023, 12:22

Смотреть онлайн Семейный план (2023) в хорошем качестве

9.58

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Дмитрий
    Дмитрий
    27 марта 2024 15:03 #3
    Что вы к этим новым обложкам "докопались"?
    Как можно по ОБЛОЖКЕ понять, что за фильм?...
    Смотрите и комментируйте сам фильм, а не его обложку!!!

    Реально надоели...
    Что вы к этим обложкам "докопались"?
    Как можно по ОБЛОЖКЕ понять, что за фильм???
    Смотрите и комментируйте сам фильм, а не КАРТИНКУ!!!
  2. Пользователь Асхат
    Асхат
    26 марта 2024 21:50 #2
    Верните нормальные картинки на обложке, как будто мультики выглядят! Неудобно искать фильмы! Верните все как было раньше!
  3. Пользователь Олег
    Олег
    11 февраля 2024 19:28 #1
    С этими новыми обложками фильмов непонятно, что за фильм. Лучше оригинальные обложки ставить. Годное что то сложно найти, раньше было лучше! Верните как было!!!