Слешер (2 сезон)

Слешер (2 сезон)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Slesher
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер, драма

Режиссёр: Крэйг Дэвид Уоллес
В главных ролях: Кэти МакГрат, Стив Байерс, Кристофер Жако, Эрин Карплак, Джессика Сайпос, Брэндон Джей МакЛарен, Патрик Гэрроу, Дин МакДермотт, Роб Стюарт, Мэйко Нгуйен,

Длительность: 50 минут

В сериале Слэшер 2 сезон Сара предлагает супругу наведаться в ее город детства, посещение не вызвано праздным интересом, более того женщине страшно возвращаться в провинцию, ведь момент появления леди на свет связан с трагической гибелью родителей. Пробравшийся в жилище маньяк беспощадно убил родительницу, стражи правопорядка появились в мгновение, когда поддонок держал на руках вырезанного из плоти матери ребенка.

Теперь спустя тридцать лет подобные зверства повторились, линчеватель орудует, облачившись в черные одежды, что происходит, предстоит выяснить несчастной даме. Возможно, кара небес ниспослана, дабы наказать падших обывателей, вручая в руку веер счетов. Вероятно, новый палач подражает тирану из прошлого, но кто дал право вершить самосуд. Расследуя тщательно дело, пытливая особа зашла в тупик, тень подозрения падает не только на посторонних людей, но бабушку и мужа.

Девушка в шаге от истины, но почему она на грани безумства? Похоже, секретов и тайн не счесть и повторяющаяся череда казней, не напрасна.

Все сезоны:
1 сезон | 2 сезон
10

2-10-2020, 12:27

Смотреть Слешер (2 сезон) онлайн бесплатно

10

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!