Артур, ты король (2024)

WEB-DL
Артур, ты король (2024) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна США
Жанр Фильмы 2024, Приключения

Режиссер Саймон Селлан Джонс
В главных ролях Марк Уолберг, Натали Эммануэль, Симу Лю, Луис дель Валле, Саманта Диас, Виктор Акерблом-Нильссон, Карлтон Бёрд, Роб Коллинз, Пол Гилфойл, Майкл Лэндис
Длительность 90 мин. / 01:30

8.5
Описание фильма
В фильме Артур - ты король 2024 онлайн в глубине эквадорских джунглей и среди неприступных гор, где каждый шаг означает борьбу за жизнь, Микаэль Линднорд, руководитель шведской команды экстремальных гонок, сталкивается с непредвиденным испытанием. Проходя 700-километровый маршрут, уже полный трудностей, он встречает измученную бездомную собаку, которая решает последовать за ним. Этот неожиданный спутник превращает его путешествие не только в физическое, но и в эмоциональное испытание. Стремясь к победе, Линднорд понимает, что его сердце откликается на этого четвероногого товарища. Сильная связь, возникшая между ним и собакой, ставит под сомнение его планы и жизненные ценности. Вместе, преодолевая жестокие условия дикой природы, они учатся доверять и поддерживать друг друга. Фильм "Артур - ты король" рассказывает о мощи человеческого духа, о дружбе, возникающей в самых непредсказуемых ситуациях, и о том, как внезапные встречи способны радикально изменить нашу жизнь.

Обновлено: 23-04-2024, 21:55

Смотреть онлайн Артур, ты король (2024) в хорошем качестве

8.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь fullcoldfire
    fullcoldfire
    24 апреля 2024 19:17 #1
    Фильм мало того что на реальных событиях так ещё и снят шикарно, оценка занижена школотронами ну или дебилами не как не иначе.